Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ксаон (#83)


 18 из 215 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Шитьё Ксаон #83

В избранных: 1

Поделиться:

Ксаон (потом, в другом мире имя переделают в Хаон и добавят к нему титул) - кибертех, киборг, частично человек, частично механизм, специалист по конструированию новых биологических видов. При этом хорошо ориентируется в технике и социологии. Один из последних четырех защитников корабля-сеятеля Арк, позже - попаданец в Гранбританию.

Ксаон (потом, в другом мире имя переделают в Хаон и добавят к нему титул) - кибертех, киборг, частично человек, частично механизм, специалист по конструированию новых биологических видов. При этом хорошо ориентируется в технике и социологии. Один из последних четырех защитников корабля-сеятеля Арк, позже - попаданец в Гранбританию. (фото 1)
 
Ксаон (#83) (фото 2)
 
Ксаон (#83) (фото 3)
 
Ксаон (#83) (фото 4)
 
Ксаон (#83) (фото 5)
 
Ксаон (#83) (фото 6)
Motorchic

Несмотря на то, что Ксаон вызывает восхищение, как и предыдущие работы, мой взгляд больше привлекли животные, и особенно - лось и его расчудесные рогасупер!браво

Jolly

Так это очень старый лось... Мы взяли его у Грома на покататься. Вот от него даже топик... https://stranamasterov.ru/node/650207
А варга Морра сшита для Белого орка...

Motorchic

Да, теперь я их вспомнила, но здесь они "заиграли другими красками", как будто преобразились :)