Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Постеры для декора


Материал

Графика компьютерная Рисование и живопись Постеры для декора Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем привет. Как же давно я здесь не появлялась... Но не думайте,я не бездельничала)) Очень увлеклась я компьютерной графикой. И много чего сделала за это время. Вот такая например постер-открытка получилась для наших любимых бабушек. Сделала на подарок ко Дню Матери.

Всем привет. Как же давно я здесь не появлялась... Но не думайте,я не бездельничала)) Очень увлеклась я компьютерной графикой. И много чего сделала за это время. Вот такая например постер-открытка получилась для наших любимых бабушек. Сделала на подарок ко Дню Матери.  (фото 1)

А на такие забавные правила наткнулась на просторах интернета и решила тоже оформить их в постер. Осталось распечатать и повесить)

А на такие забавные правила наткнулась на просторах интернета и решила тоже оформить их в постер. Осталось распечатать и повесить) (фото 2)
 
Постеры для декора (фото 3)

А это заготовила как дополнительные подарки для друзей на новоселье или просто так без повода

А это заготовила как дополнительные подарки для друзей на новоселье или просто так без повода (фото 4)
 
Постеры для декора (фото 5)
 
Постеры для декора (фото 6)

Это лишь малая часть. смущаюсьСкоро доберусь и постараюсь выложить остальное. Ну как Вам? Очень интересно Ваше мнение смущаюсь

HELENA24

умираю от смехаПравила "мамы "у меня на холодильнике долго висели умираю от смеха.Ой повеселила,надо себе остальные напечатать браво

lubasik

Какая прелесть! Чудесные правила!!!

lar-ly

здорово! с удовольствием бы распечатала себе!

Лиса Леся

очень красиво))) здорово. скажите у вас случайно нет постера для воспитателя?!смущаюсь