Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Времена года"


Техника

Картина панно рисунок Раннее развитие Шитьё Панно "Времена года" Ткань Фетр

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров!Хочу показать вам развивающее панно "Времена года".Вдохновила на создание панно,сделанное Rostoff.Огромное ей СПАСИБО! Вот здесь её панно https://stranamasterov.ru/node/964688 .

Здравствуйте жители Страны Мастеров!Хочу показать вам развивающее панно "Времена года".Вдохновила на создание панно,сделанное Rostoff.Огромное ей СПАСИБО! Вот здесь её панно  https://stranamasterov.ru/node/964688 .     (фото 1)

Вот так выглядит дерево без листочков (немного странно).На веточки пришита липучка(та сторона которая колючая,а мягкая сторона -на съемных детальках).Облачко тоже липучка(мягкая сторона).

Вот так выглядит дерево без листочков (немного странно).На веточки пришита липучка(та сторона которая колючая,а мягкая сторона -на съемных детальках).Облачко тоже липучка(мягкая сторона). (фото 2)

Кармашки для съемных деталей.

Кармашки для съемных деталей. (фото 3)

Осень.

Осень. (фото 4)

Зима.

Зима. (фото 5)

Весна.На цветочках-петли.

Весна.На цветочках-петли. (фото 6)
 
Панно "Времена года" (фото 7)

Лето.Поспели яблоки.

Лето.Поспели яблоки. (фото 8)

41 деталька.

41 деталька. (фото 9)

Вот так выглядит обратная сторона.

Вот так выглядит обратная сторона. (фото 10)

Спасибо за внимание!Очень надеюсь,что деткам понравится.

Кристина Захарова

Замечательное панно!!! браво

Оля-Оленька2012

Спасибо!улыбаюсь

Ольга_Викторовна

Замечательное панно, а главное функционально браво

Оля-Оленька2012

Спасибо!Надеюсь будет еще и полезным!улыбаюсь

Rostoff

Оля!!! Ну здорово же!!! Как я люблю ловить в ленте взглядом что-то до боли знакомое) хочется сказать "Спасибо", что воспользовалась моей идеей, это тааак безумно приятно, что она пригодилась ещё кому-то! Дерево у тебя со своим характером! Такое,  более радостное, что ли) Кармашки очень понравились, так удобно на резиночке, оттянуть и положить, для деток так однозначно лучше) Знаю, какой это труд, я ведь больше не решилась на повторение этого подвига (только в книжке разворотом). Оль, надеюсь, не в сад отнесла, а для своих малышей смастерила?