Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мадам Фу-Фу


 31 из 43 
Техника

Поделка изделие Шитьё Мадам Фу-Фу Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая брезгливая девушка под названием Мадам Фу-Фу у меня появилась.Кукла предназначена для хранения туалетной бумаги

Вот такая брезгливая девушка под названием Мадам Фу-Фу у меня появилась.Кукла предназначена для хранения туалетной бумаги (фото 1)
 
Мадам Фу-Фу (фото 2)
 
Мадам Фу-Фу (фото 3)
 
Мадам Фу-Фу (фото 4)
HELENA24

Какая элегантная,дама!А ручки какие аккуратные,все "фуфу какие я видела....имеют страшные грабли с ногтями",а тут нормальные ручки,даже изящныебраво

Linka Nik

Спасибо.цветы Это моя первая Мадам,я такие куклы для туалета раньше не шила.Сначала хотела сделать ей ногти красные,а потом решила светлорозовые.Губки мне кажется можно поярче,что я и сделала.Это же Фу Фу!!А  яркие ногти это слишком бросается в глаза.Ведь наверное в этих куклах главное не ногти,чтобы бросалось это в глаза?А лицо,чтобы показать брезгливость.Вот на лицо и должны смотреть в первую очередь.

HELENA24

Вот и я о том.всё что я видела раньше -огромные руки грабли с жуткими ногтями....на такую посмотришь...и рулона мало...смеюсь А вот у ваших всё так элегантно....фото кошмаров не буду показывать....

Linka Nik

Спасибо.

Марина- ezgi

Я тоже поддерживаю, прекрасная мадам получилась.И мне тоже понравились руки.Это первое,что НЕ бросилось в глаза. Из дворян, сразу видно))) И грудь "приличная"))) А тож везде "шары" делают. Неее , Галя, ваша больше по вкусу пришлась) Приятная девушка.бравоИмя ей нашли? С такой красавицей здороваться надо, как только заходишь))))

Linka Nik

Спасибо,очень приятно что понравилась моя Мадам !! Имя я ей не придумала,не успела,т.к. сразу же обрела новый дом. И сейчас живет там.