Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние санки


 27 из 109 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодние санки Клей Краска Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброго дня всем жителям творящей и вытворяющей СМ! В Москве на смену яркому морозному утру проходят серые снеговые тучи, на машинах лежит первый робкий снежок, т.е. дело идет к зиме. А раз на повестке дня зима, значит скоро Новый год! Не знаю как вы, а я начала запасаться подарками еще в августе. И сегодня хочу показать санки, которые повезут подарки некоторым нашим маленьким родственницам.

Доброго дня всем жителям творящей и вытворяющей  СМ! В Москве на смену яркому морозному утру проходят серые  снеговые тучи, на машинах лежит первый робкий снежок, т.е. дело идет к зиме. А раз на повестке дня зима, значит  скоро Новый год! Не знаю как вы, а я начала запасаться подарками еще в августе. И сегодня хочу показать санки, которые повезут подарки  некоторым нашим маленьким родственницам. 
 (фото 1)

Не так давно была на Измайловском вернисаже и приобрела там по смешной цене набор заготовок маленьких (11 на 6,5 см), но очаровательных санок. Решила оформлю их , сделаю коробочку для подарка, упакую и будет целых два подарка, ведь санки можно будет повесить на елку как новогоднюю игрушку.
Процесс оформления не сложен: зашкурить, загрунтовать, зашкурить, на спинки и сиденье приклеить салфетку с двух сторон, боковинки покрасить акриловыми красками, оттонировать белым акрилом, при помощи силиконового штампа и акриловых красок нанести снежинки и сделать набрызг, собрать ( это было доверено мужу) и, наконец, нанести 2 слоя лака.

Не так давно была на Измайловском вернисаже и приобрела там по смешной цене набор заготовок маленьких (11 на 6,5 см), но очаровательных санок. Решила оформлю их , сделаю коробочку для подарка, упакую и будет целых два подарка, ведь санки можно будет повесить на елку как  новогоднюю игрушку. 
 Процесс оформления не сложен: зашкурить, загрунтовать, зашкурить, на спинки и сиденье  приклеить салфетку с двух сторон, боковинки покрасить акриловыми красками, оттонировать белым акрилом, при помощи силиконового штампа  и акриловых красок нанести снежинки и сделать набрызг, собрать ( это было доверено мужу) и, наконец, нанести 2 слоя лака. (фото 2)

Теперь покажу результат всех вышеописанных манипуляций. Эти санки повезут сладкий подарок в детский сад очаровательной дочке моей знакомой.

Теперь покажу результат всех вышеописанных манипуляций. Эти санки повезут  сладкий подарок в детский сад  очаровательной дочке моей знакомой. (фото 3)

Двое других предназначены уже девушкам постарше.

Двое других предназначены уже девушкам постарше.   (фото 4)
 
Новогодние санки (фото 5)

Спасибо все заглянувшим в гости. Пишите как вам такая идея оформления подарка, готовитесь ли вы уже к Новому году или все оставляете на самые последние дни или любые другие комментарии. Удачи и вдохновения!!!

ЯРИ

Здравствуйте, мастер!(К сожалению, не знаю Вашего имени...)

Очень хорошая идея-два в одном-санки везут подарки, а потом займут почётное место на ёлке. Да, пора, делать рукодельные подарки, у меня будут вышивкиулыбаюсь

С уважением-Ирина.привет

КриS

Спасибо вам Ирина за комплимент. Мастер. Это очень весомое слово, за которым многие годы труда и опыта. Я скорее подмастерье, но все равно, приятно. С благодарностью- Кристина.

ЯРИ

Кристина,жму руку

Лысогорская Юлия

Чудесные саночки!!  Как жаль, что я на вернисаже их не виделагрустно

КриS

Спасибо за отзыв. Уже несколько лет беру у одного продавца все свои заготовки. Большой ассортимент, но все в пакетиках, в разобранном виде. Правда, есть и собранном виде образцы, но легко можно не заметить.Цены и качество прелесть.

илона лихман

Очень душевные работы!

КриS

благодарюсмущаюсь

Елена и Кристина

какие хорошенькие!!!

КриS

Спасибо.благодарю

МилаяЛюдям62

Суперские санки! Я прошлый год тоже купила такую заготовку попробовать, но руки так до нее и не дошли! На днях смотрела на нее но не до этого пока. В твои саночки замечательные и сказочные! И не обязательно делать коробку под подарок, можно сшить красивый мешок, он тут даже эффектнее будет.

КриS

Спасибо за развернутый комментарий. За добрые слова и идеи.

elena180454

Замечательные сани!!!

КриS

Спасибо за отзыв.

Неугомонная Анна

До чего замечательные сани, супер!супер!

КриS

Спасибо. Приятно.смущаюсь

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу ямолкина светланацветы

КриS

Благодарю за красивый отзыв.

Нельча

Чудесные санки! супер!

КриS

благодарюсмущаюсь