Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайные домики


 28 из 109 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Чайные домики Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день жители СМ. В Москве закончился дождь, выглянуло солнышко и жить сразу стало веселее. Я поспешила на балкон, что бы сделать фото своих последних творений. На прошедшей выставке "Формула рукоделия" ( была там впервые и получила огромное удовольствие) прикупила немного салфеточек и первый домик сделала на одном дыхании. Крышу оформила структурной пастой через трафарет, который то же привезла с выставки. В качестве подставки положила книгу любимой писательницы.Подсела на нее несколько лет назад и все никак не могу соскочить. Читаю и других авторов, но всегда возвращаюсь к ней. Особенно хорошо она читается осенними вечерами под чашечку горячего чая с печеньками.

Добрый день жители СМ. В Москве закончился дождь, выглянуло солнышко и жить сразу стало веселее. Я поспешила на балкон, что бы сделать фото своих последних творений. На прошедшей выставке "Формула рукоделия" ( была там впервые и получила огромное удовольствие) прикупила немного салфеточек и первый домик сделала на одном дыхании. Крышу оформила структурной пастой через трафарет, который то же привезла с выставки.  В качестве подставки положила книгу любимой писательницы.Подсела на нее несколько лет назад  и все никак не могу соскочить. Читаю и других авторов, но всегда возвращаюсь к ней. Особенно хорошо она читается осенними вечерами под чашечку горячего чая с печеньками. (фото 1)
 
Чайные домики  (фото 2)
 
Чайные домики  (фото 3)
 
Чайные домики  (фото 4)

Второй домик сочный, осенний. Крышу оформила яичным кракле. Выбор цвета для крыши был очень сложен и разделил всю семью. После долгих мук творчества остановилась на красно-коричневом цвете, он подчеркивает все цвета салфетки.

Второй домик сочный, осенний. Крышу оформила яичным кракле. Выбор цвета для крыши был очень сложен и разделил всю семью. После долгих мук творчества остановилась на красно-коричневом цвете, он подчеркивает все цвета салфетки. (фото 5)
 
Чайные домики  (фото 6)
 
Чайные домики  (фото 7)

Под виноградные гроздья то же сделала кракле из яичной скорлупы. Получился объемный декупаж.

Под виноградные гроздья то же сделала кракле из яичной скорлупы. Получился объемный декупаж. (фото 8)

А этот романтичный и нежный домик сделала на заказ. Теперь он полетит во Владивосток украшать кухню и жизнь новой владелице.

 А этот романтичный и нежный домик сделала на заказ. Теперь он полетит во Владивосток украшать кухню и жизнь новой владелице. (фото 9)

И, как обычно, небольшой презент досмотревшим мой пост до конца. Мой новый магнит с календарем и блоком для записей. Все сделанные ранее уже раздарены.

И, как обычно, небольшой презент досмотревшим мой пост до конца. Мой новый магнит с календарем и блоком для записей. Все сделанные ранее уже раздарены. (фото 10)

Спасибо за внимание. Буду рада всем комментариям. Удачи и вдохновения!!!

Виктория НазароваV

КриS

Спасибо за красивый отзыв.смущаюсь

Евгения Виленская

Чудесные домики, красивые, уютные!!! А на выставке я тоже была)))

КриS

Спасибо за добрые слова. Приятно.смущаюсь

Anna@2013

Прекрасные домики!!!супер!

КриS

благодарюсмущаюсь

Девочка Ланочка

Очень хорошенькие и уютные домики!супер!

КриS

Спасибо. Добрые слова очень ободряют.благодарю

Светлана Ямолкина

браво

КриS

благодарюсмущаюсь

Раиса Филатова

КриS

Благодарю за прелестный отзыв.

Неугомонная Анна

Очень красивые домики - просто загляденье!

КриS

Спасибо. Приятно.

Елена рукоделочка

Замечательные домики!!! Очень красиво!!!

КриS

Благодарю за добрые слова.

МилаяЛюдям62

Ой какие домики!   Все красивые, глаз не отвести, но осенний!...мммм.... Календарик хорош.

КриS

Спасибо. Очень приятно получать похвалу своим работам. Ободряет и воодушевляет на новые подвиги.

Татьяна Наседкина

у вас чудесные работы, очень понравились

КриS

Спасибо.благодарю