Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет с гортензией



Картина панно рисунок Квиллинг Моделирование конструирование Букет с гортензией Бумага Бумажные полосы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте жители и гости " Страны мастеров". Сегодня я представляю свою картину " Букет с гортензией". На создание этой композиции вдохновили меня мастера вышивки лентами. Насмотрелась их великолепных работ и захотелось мне в свою коллекцию нечто подобное только в своей любимой технике квиллинг. Приятного просмотра и спасибо всем кто заглянул ко мне, а также заранее всем спасибо за ваши комментарии и оценку моего творчества.

Здравствуйте жители и гости " Страны мастеров". Сегодня я представляю свою картину " Букет с гортензией". На создание этой композиции вдохновили меня мастера вышивки лентами. Насмотрелась их великолепных работ и захотелось мне в свою коллекцию нечто подобное только в своей любимой технике квиллинг. Приятного просмотра и спасибо всем кто заглянул ко мне, а также заранее всем спасибо за ваши комментарии и оценку моего творчества. (фото 1)
 
Букет с гортензией (фото 2)
 
Букет с гортензией (фото 3)
 
Букет с гортензией (фото 4)
 
Букет с гортензией (фото 5)
 
Букет с гортензией (фото 6)
 
Букет с гортензией (фото 7)
 
Букет с гортензией (фото 8)
Nata 64

удивляюсьбравосупер!цветы

milfal

Красота!

Lilia-Leya

Очень красивый букет улыбаюсьсупер!

Татьяна Наседкина

просто неописуемая красота, очень понравилась ваша работа

Ольга Попова

Чудесный букет!

Любознатик

Вералика

Красивые цветочки получились!!!бравоОчень понравилась гортензия! Я вот никак не могу начать делать ни гортензию, ни сирень: как только подумаю о долгострое, так и желание пропадает!улыбаюсь

Татьяна Толстикова

Вера, спасибо! А Вы не крутите сразу большой объем, попробуйте делать по соцветиям. Например, в одном соцветии гортензии у меня 22 цветочка, в каждом цветке 4 лепестка, один лепесток сделан из 1/2 полоски. Получается 1 полоска= 2 лепестка, на цветок 2 полоски. Итого 44 полоски на одно соцветие. И тогда работа не кажется такой объемной.))))

Вералика

Татьяна! СПАСИБО за уточнение и добрый совет!цветыулыбаюсь

Вералика

жму руку

Татьяна Толстикова

Всем большое спасибо за комментарии, мне очень приятно ваше внимание!

Нельча

супер!

Светлана Ямолкина

 Любуюсь....Браво!!!

elena180454

Чудесный букет!!!

MarMiK

 

Татьяна Толстикова

Большое всем спасибо за ваши комментарии. Не всем ответила лично, но я хочу, чтоб вы знали, что я очень ценю каждое ваше слово, каждое пожелание, которое вы мне оставляете под фото моих работ! Спасибо ещё раз.