Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работ много, накопила.


 11 из 57 

Декор предметов Витраж Роспись Работ много накопила Кожа Краска Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте дорогие Мастера Страны Мастеров. Я очень редко бываю здесь, но не забываю. Сегодня показываю работы, некоторые из них уже проданы. В работе использовала витражные краски и контуры. Может быть кому то что-то понравится и возьмет себе на заметку.

Здравствуйте дорогие Мастера Страны Мастеров. Я очень редко бываю здесь, но не забываю. Сегодня показываю работы, некоторые из них уже проданы. В работе использовала витражные краски и контуры. Может быть кому то что-то понравится и возьмет себе на заметку.  (фото 1)
 
Работ много, накопила. (фото 2)
 
Работ много, накопила. (фото 3)
 
Работ много, накопила. (фото 4)
 
Работ много, накопила. (фото 5)
 
Работ много, накопила. (фото 6)
 
Работ много, накопила. (фото 7)
 
Работ много, накопила. (фото 8)
 
Работ много, накопила. (фото 9)
 
Работ много, накопила. (фото 10)
 
Работ много, накопила. (фото 11)
 
Работ много, накопила. (фото 12)
lubasik

Потрясающе красиво! Чудесные работы!!!браво

svetasalfeta

Любанечка, спасибо большое.  Работаю много, упорно и долго.цветы

Льен Искарет

Какой кропотливый труд! восхищаюсь Вашим терпением и работой цветы

svetasalfeta

Спасибо Вам огромное. Вы правы, здесь было много кропотливой работы. Бывает и переделываешь все заново, если есть недочеты.улыбаюсь 

Светлана Ямолкина

Браво!!!

svetasalfeta

Светланочка, спасибо тебе большое. Твои работы тоже очень шикарные, очень сложные и красивые.цветы

Светлана Ямолкина

смущаюсь Спасибо огромное!цветы

Доброслава

Привет, Светик! приветНу оооочень красивые вещицы!!! Понравились все, без исключения, и эффектные бокалы, особенно голубые с золотом потрясающе смотрятся! Тарелка красивущая, чайные пары достойны восхищения, необыкновенный кошель, яркий, самобытный.....бравобравобравоИ лампа....кстати ты мне идейку подбросила, надо своей заняться, а то серовато смотрится. Приукрашу её, как ты свою супер!

svetasalfeta

Леночка, привет, спасибо за оценку всех моих работ. Рада в доску, что тебе понравилась идея росписи настольной лампы. Знаешь, я когда ее покупала в ИКЕИ, сразу увидела, как я ее зарисую любимую. Вот щас заказала клещи для разрезания или рубки плитки. Уже пришла из Китая и ждет меня на почте.Столько работ насмотрелась по мозаике - очень хочется что-то попробовать сделать самой. И еще, скажи, на какой клей сажаешь янтарь, наверное, очень меленько строгаешь его. За все сразу хочется взяться.  А потом, на что крепишь материал с рисунком? А шкатулочка твоя супер- я тут как-то заходила к тебе, но так, как я бываю редко здесь, мое имя и пароль в профиле убирают и без регистрации я могу только посмотреть работы других мастеров без комментариев. 

Доброслава

Привет Светуля! Янтарь мелко крошу, чаще зубчиками для маникюра. Но не в крошку. Беру обычную рамку со стеклом. Картинку на стекло на лак акриловый. На него же клею сверху янтарь. Потом по - окончании сверху ещё раз из баллончика .

svetasalfeta

Спасибо, Леночка.Знаешь, в Инстагр. одна мастер делает картины и иконы с уральскими камнями. Тоже зашибись, как красиво. Камни и драгоценные и полудрагоценные.   Пообещала, что возможно будет маленькими партиями их продавать. Жду не дождусь.

Доброслава

ЗдОрово!Наверное очень красиво! Свет, а ты что из плитки делать будешь? Заинтриговала)))))

svetasalfeta

Николай Михайлович, спасибо большое за красивый отзыв. Ваши работы также очень впечатляющие.цветы

жозефина и наполеон

Шикарные работы!!!

svetasalfeta

Спасибо Вам, а Ваш кошкин дом меня сразил. Полезная и очень симпатичная получилась работа.цветы 

SaraLapka

Шикарные работы!!!!!!Я тоже точки люблю,но до вас мне еще далеко

svetasalfeta

Спасибо большое.благодарю Знаете, я точками занимаюсь уже где-то года два. Конкретно точками. Пересматривала тонну работ в интернете, училась делать не только точку, но и элементы точечной росписи. Просто одной точкой работа будет смотреться довольно просто. У Вас много испробовано направлений в творчестве. Мне больше всего понравилось бисероплетение. Если бы Вы продолжили- мне кажется были бы очень высокие результаты. Работы с яичной скорлупой тоже очень хорошие. Можно и в этом направлении работать. Это мое мнение ( а оно  субъективно)- надо выбрать что-то и работать над этим видом творчества и совершенствовать его детали. жму руку

Лысогорская Юлия

Красота!!! А фужеры , как царские кубки!!!!

svetasalfeta

Спасибо Вам большое, Юлия. бокалы для вина покупала в ИКЕИ. Они похожи на стопку советских времен. Были такие граненые на ножке. Я как увидела и обалдела от радости, сразу увидела, что я с ними сделаю. Но работа была довольно муторной. В каждом бокале 8 граней, а бокалов три. Поэтому было трудновато выдерживать двенадцать раз один и тот же рисунок.плачу

AstroNika

Очень Красивые  работы! А какой кропотливый труд!Я бы , наверное, не усидела.смеюсь

svetasalfeta

Спасибо Вам, очень рада, что понравились мои работы. А у Вас разве не кропотливый труд с бутылочками. Мне очень понравились  Ваши бутылочки и вазочка.  А вазочка еще и с де купажем на сферической поверхности. Это только так кажется, что не усидишь. Когда работа затягивает,  время не замечаешь.улыбаюсь 

Арабель

Вот дал же Бог человеку такой талант! А человек своим усердием, терпением, трудом развил его в такую красоту! Браво! А из чего сделана косметичка 11 и 12? Кожа, замша, кожзам, ткань?

svetasalfeta

Спасибо большое за такой прекрасный комментарий. Немного вогнали в краску. Косметичка- это кошелек кожаный. По крайней мере покупала в кошелечном и сумочном отделе оптового рынка в Москве. Кожа мягкая очень. В нем три отделения.

adumochka09

Красота какая!

svetasalfeta

Спасибо Вам, Светлана. Зашла на Вашу страничку- глаза разбежались. Столько красоты и столько разносторонних работ и везде супер!бравоцветы

adumochka09

Спасибо большое!

Anna@2013

Светочка, привет!!! Поразила ты , конечно, красотой своих работ :они прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тарелочка чудесная, фужеры элегантные такие, всё супер!!! А ты просто большая молодец !!!

                

svetasalfeta

Анюточка, здравствуй.  Мне понравилось, что я большая молодец. Работаю очень много, но эта работа не в тягость, а в радость. Наверное, так должен выглядеть наш труд. Но и ты, моя хорошая, как всегда на высоте. Я заходила в Страну Мастеров и смотрела за своими любимыми мастерами, в том числе была и на твоей страничке. Твои баночки, как всегда нежны, красивы, интересны, такая же, как и ты, моя хорошая.цветы Но так, как в моем профиле из-за моего отсутствия убрали пароль и логин, то заходила, как посторонний наблюдатель без комментов.плачу   

Anna@2013

Bondi-1

Роскошные работы!!! Изящные, элегантные и стильные!!!
61583601 (80x80, 52Kb)

svetasalfeta

Регина, спасибо от всей души. Рада Вам, рада Вашему комментарию. Ваши работы также очень интересны и впечатляют  сложностью техники.цветы

Светлана Подладчикова

Света, рада тебя здесь видеть! Хоть я уже и знакома с твоими творениями, но не премину еще раз повосхищаться! Красота и мастерство! Конечно, бокалы (и те, и другие) получились восхитительные! Они вместе с крайней тарелочкой мои фавориты. Тарелочка вся такая ровненькая, как вышивка, очень красивая. Бело-голубая чайная пара - зимняя сказка!

svetasalfeta

Светик, еще раз спасибо. Как видишь, там мы оперативно друг друга видим. Я там увидела и Ирину Кофку"Дива". Несколько раз оставила свои комментарии, но она, как-будто меня то ли не узнала, то ли не узнает. Я свой ник не меняю. Да и потом уже каждый из нас имеет свой почерк в росписи. Я ваши работы узнаю уже без ника. А бело-голубую чайную пару я на днях продала.

ДИВа_точки

Красота!!! бравоВсе работы хороши по-своему, но голубые бокалы прямо ВАУ!!!

Скажи как наносишь витражку на такую поверхность? Витражка на водной основе?

svetasalfeta

Ирина, краски французские pebeo, лаковые, наношу кисточкой. Последний раз была в Эльдорадо- прикупила деколовские на водной основе, надо попробовать. Видела тебя в инстаграмме, оставила комментарий под своим ником, как и здесь. Но ты, похоже не узнала меня. Нас уже там не единицы. Ищи и подписывайся.

ДИВа_точки

Нашла))) Я просто не вчиталась в ник, спасибо тебе за поддержку там в комментарии.

Лента Елена

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!удивляюсьбравобраво

svetasalfeta

Спасибо большое, Елена. Приятно, что Вам понравилось.благодарю У вас тоже много интересных работ из соленого теста.цветы

Yulia Vagina

Заглянула к вам в гости... восторг и восхищение!!! БРАВО МАСТЕРУ!!!!!

 

svetasalfeta

Юля, спасибо за отзыв, спасибо, что заглянули ко мне в гости. И я рада, что прекрасному мастеру декора и росписи понравились мои работы.цветы

Татьяна-Тьяна

Давно не заглядывала, получила удовольствиебраво и поняла, что  соскучилась по точкам)) Зеленые-царские просто!!!! Пошла дальше бродитьулыбаюсь много пропустила!

svetasalfeta

Спасибо, Танечка. Я тоже не очень часто бываю. Хотя творчеством занимаюсь каждый день, вернее редкий день, когда не беру в руки контур. А почему у Вас нет новых работ?

Татьяна-Тьяна

Свет, да что-то закрутило,завертело... много событий разных.Делала картины, алмазная крошка, так понравилосьсмеюсь, аж шею свело (все придумали за тебяура! сиди,да лепи), потом свадьба сына. Что-то лень какая-то да, вот сейчас что-то хочу сделать ,но пока не поймусмеюсь что.

Андрей ............

вот здорово....браво мне вообще такие штуки нравятся.....а это как вообще делается?любопытно очень? глупый вопрос: а это женское хобби или мужчины то же в праве этим заниматься?вопросов куча у меня...