Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутерброды.


 71 из 421 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Бутерброды Продукты пищевые

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Фальш-икра.
(Желейные шарики.)

Фальш-икра.
(Желейные шарики.)
 (фото 1)
 
Бутерброды. (фото 2)

Фальш-икра.
(Желейные шарики.)
Икру сегодня метала первый раз, поэтому икринки разные по размеру.

Фальш-икра.
(Желейные шарики.)
Икру сегодня метала первый раз, поэтому икринки разные по размеру. (фото 3)

Можно использовать любой сок от ягод, или просто воду подкрашенную пищевым красителем.50 мл. воды,1 чайная ложка агар-агар ,1 ст. ложка сахар,нагреть помешивая, но не кипятить, затем немного остудить и налить в шприц без иголки или в такую бутылочку ,в стакан налить холодное подсолнечное масло и из шприца капать в масло. Затем процедить через ситечко.Выложить на салфетку.Всё готово!

Можно использовать любой сок от ягод, или просто воду подкрашенную пищевым красителем.50  мл. воды,1 чайная ложка агар-агар  ,1 ст. ложка сахар,нагреть помешивая, но не кипятить, затем немного остудить и налить в шприц без иголки или в такую бутылочку ,в стакан налить холодное подсолнечное масло и из шприца капать в масло. Затем  процедить через ситечко.Выложить на салфетку.Всё готово! (фото 4)
ПОКЛОННИЦА СТРАНЫ

Эту икру Вы сами делали?удивляюсь

Nina60

Эту икру я сделала сама из агар-агара.

ПОКЛОННИЦА СТРАНЫ

Ничего себе!!! Вот это да...

мама марина

Нина вы опять удивляете, я подумала что настоящая, хотела поинтересоваться из какой рыбы жёлтая. Раскажите как делали , вашими рецептами всегда удивляю гостей. Большое вам спасибо, вы просто молодец  столько фонтазии.

Nina60

Девочки делать такую икру очень легко.Можно использовать любой сок от ягод, или просто воду.50  мл. воды,1 чаяная ложка агар-агар  ,1 ст. ложка сахар,нагреть помешивая, но не кипятить, затем немного остудить и налить в шприц без иголки,в стакан налить холодное подсолнечное масло и из шприца капать в масло. Затем  процедить через ситечко.Выложить на салфетку.Всё готово!Можно просто водичку и подкрасить пищевым красителем.

мама марина

и правда легко спасибо

ЛиЛеКа

Дааааа, Нина... Умеете вы удивить! Можно писать: ни одна рыбка не пострадала! Здорово!

Элия

Круто!!!! Я тоже подумала что икра настоящая, ну или в крайнем случае искусственная, но покупная. Вы просто Супер!!!!!! Так просто. Не зря говорят - всё гениальное - просто!!!

НадяНаденька

Супер!Оригинально!!!И красиво.Чудо!еда