Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

баночка божья коровка


Техника

Декор предметов Поделка изделие Лепка баночка божья коровка Тесто соленое

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Сегодня мне подкинули племяшку. Никакие уговоры лепить снеговиков, ангелов и деда Мороза не прошли. Она категорично заявила, что зима не скоро и ей нужна божья коровка

Сегодня мне подкинули племяшку. Никакие уговоры лепить  снеговиков, ангелов и деда Мороза не прошли. Она категорично заявила, что зима не скоро и ей нужна божья коровка (фото 1)

Божья-коровка, так божья-коровка внутри шарик из фольги. Хотелось хоть чуть развеселить поделку, но проволоки под рукой не оказалось, поэтому рожки повесили на леску. Если бы леска была потолще и короче может и торчали бы они лучше. Но и так неплохо , они потешно движутся когда баночку берешь в руки

Божья-коровка, так божья-коровка внутри шарик из фольги. Хотелось хоть чуть развеселить поделку, но проволоки под рукой не оказалось, поэтому рожки повесили на леску. Если бы леска была потолще и короче может и торчали бы они лучше. Но и так неплохо , они потешно движутся когда баночку берешь в руки (фото 2)
Альбина Самкова

Мне так нравится ваша божья коровка. Такая очаровашка.супер!

Олелюшка

Спасибо!

мусичка

Очень красивая!

Олелюшка

Мусичка , спасибо!))) Очень пиятно что часто ко мне забегаете!

игнатия

такая милашка, работа СУПЕР!!!

Олелюшка

Кубик, спасибо!

студенточка

супер работы! есть чему учиться! творческих успехов!

люси

Суперр!!!!Очень классные работы!

Олелюшка

Люси, спасибо! Особенно приятно от землячки похвалу услышать)))