Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днем рождения, Винни! Сладкие подарочки детям


 2 из 134 

Графика компьютерная Свит-дизайн День рождения С Днем рождения Винни Сладкие подарочки детям

Поделиться:

Всем доброго дня! Или доброй ночи! Сто лет здесь не была, не выставлялась. И вот, с малюююююсеньким презентиком примете?
Сегодня мы отмечали День рождения Винни Пуха. Хотелось сделать детям праздник и мы его сделали! Ну а какой же праздник без сладких подарков? ПРедставляю вашему вниманию о бертки на мини-шоколадки "Аленка" 15г под названием "Деньрожденный подарок" (кому надо - пишите в ЛС - как всегда поделюсь шаблоном).

Всем доброго дня! Или доброй ночи! Сто лет здесь не была, не выставлялась. И вот, с малюююююсеньким презентиком примете?
Сегодня мы отмечали День рождения  Винни Пуха. Хотелось сделать детям праздник и мы его сделали! Ну а какой же праздник без сладких подарков? ПРедставляю   вашему вниманию  о бертки на мини-шоколадки "Аленка" 15г под названием "Деньрожденный подарок" (кому надо - пишите в ЛС - как всегда поделюсь шаблоном). (фото 1)

В роли Винни была я, а потому сегодня можно сказать у меня былДень рождения, которого быть не может по словам из песенки Гены Крокодила "К сожаленью, День рожденья....." Оказывается, День рождения может быть не только 1 раз, но и два, и возможно три раза в году, если ты - воспитатель в детском саду (если повезет с ролью).

В роли Винни была я, а потому сегодня можно сказать у меня былДень рождения, которого быть не может по словам из песенки Гены Крокодила "К сожаленью, День рожденья....." Оказывается, День рождения может быть не только 1 раз, но и два, и возможно три раза в году, если ты - воспитатель в детском саду (если повезет с ролью). (фото 2)

Праздник прошел на ура! В завершение развлечения каждый воспитанник получил в подарок воздушный шарик от моего друга Пятачка и по сладкому сюрпризику-шоколадке от меня Винни.

Праздник прошел на ура! В завершение развлечения каждый воспитанник получил в подарок воздушный шарик от моего друга Пятачка и по сладкому сюрпризику-шоколадке от меня Винни. (фото 3)