Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парящие чашки (кофейные и денежные)



Поделка изделие Моделирование конструирование Парящие чашки кофейные и денежные Клей Кофе Монета Семена

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Хочу поделиться с вами своими парящими чашками)
Вот эта чашечка у меня особенная... было условие сделать парящую чашку мальчика в костюме и девочку с фатой и обязательно чтобы были ромашки (женщина их очень любит) на золотую свадьбу! Пришлось думать и гадать... как же могут сочетаться кофе и ромашки, как мальчика и девочку изобразить и вышло вот так... заказчики остались довольны...теперь моя работа в Германии.

Хочу поделиться с вами своими парящими чашками)
Вот эта чашечка у меня особенная... было условие сделать парящую чашку мальчика в костюме и девочку с фатой и обязательно чтобы были ромашки (женщина их очень любит) на золотую свадьбу! Пришлось думать и гадать... как же могут сочетаться кофе и ромашки, как мальчика и девочку изобразить и вышло вот так... заказчики остались довольны...теперь моя работа в Германии. (фото 1)

а эта чашечка отправилась в кабинет директора одной из школ города, очень ароматная...

а эта чашечка отправилась в кабинет директора одной из школ города, очень ароматная... (фото 2)

Денежная парящая чашечка для активации денежного потока, просто нужно гладить почаще))) подарок мед.работнику)

Денежная парящая чашечка для активации денежного потока, просто нужно гладить почаще))) подарок мед.работнику) (фото 3)

А это моя домашняя чашечка, я ее никому не даю трогать, она у меня созданная из монет подаренных на свадьбу, доллар веером тоже со свадьбы, белорусская денежка 100 рублёв привезена и подарена дядей из Белоруссии, там еще всякая мелочь привезенная с Казахстана, Тайланда и т.д., мы ее постоянно дополняем и наглаживаем...

А это моя домашняя чашечка, я ее никому не даю трогать, она у меня созданная из монет подаренных на свадьбу, доллар веером тоже со свадьбы, белорусская денежка 100 рублёв привезена и подарена дядей из Белоруссии, там еще всякая мелочь привезенная с Казахстана, Тайланда и т.д., мы ее постоянно дополняем и наглаживаем... (фото 4)
черный жемчуг

Замечательные чашки!!!подмигиваю

Ксения Филимошкина

Спасибоцветы