Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

счастья в дом


 87 из 152 

Картина панно рисунок Лепка Рисование и живопись счастья в дом Пастель Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

вот и пришла осень, а вместе с ней холод и... свободные вечера, вроде у этой картинки восточная тема..

вот и пришла осень, а вместе с ней холод и... свободные вечера, вроде у этой картинки восточная тема.. (фото 1)

основу закатала тестом,высушила и нарисовала фон пастелью.

основу закатала тестом,высушила и нарисовала фон пастелью. (фото 2)

листья веточки и цветочки из теста

листья веточки и цветочки из теста (фото 3)

а это иероглифы ,то самое пожелание счастья в дом(во всяком случае так в инете написано) надпись сделана клеем с блёстками.

а это иероглифы ,то самое пожелание счастья в дом(во всяком случае так в инете написано) надпись сделана клеем с блёстками. (фото 4)

картинку делала три вечера,  наутро покрыла лаком. всё,сезон творчества открыла для себя! спасибо всем кто заглянул и всем хорошего настроения и счастья в дом!!!!!

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

LANIMA

Спасибо Светлана, очень приятно!!!благодарю

Lilia-Leya

Веет ароматом Японии улыбаюсь.    "Вот и пришла осень, а вместе с ней холод..."   Горная река тоже прощается с летом, разбрызгивая по берегам свои последние теплые капли-цветы. Не знаю, что обозначают иероглифы... Но, думаю, НАДЕЖДУ, что холод не вечен; обязательно будет следующее лето и не только в природе, но и каждого живущего в душе улыбаюсь. Круговорот времен года, круговорот Жизни. цветы 

LANIMA

спасибо за такой впечатляющий отзыв, я то имела в виду что осень у нас пришла и появилось время на поделки,а вот с таким отзывом теперь точно весна в душе!!!!!!благодарю