Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вкусные фруктовые топиарии



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Вкусные фруктовые топиарии Бусины Гипс цемент Дерево Клей Листья Материал природный Мешковина Овощи фрукты ягоды Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сегодня захотелось поделиться с вам мои вкусными и яркими фруктовыми деревьями, я их очень люблю, с каждым из них связано свое настроение, событие, эмоции, приятного просмотра)

Сегодня захотелось поделиться с вам мои вкусными и яркими фруктовыми деревьями, я их очень люблю, с каждым из них связано свое настроение, событие, эмоции, приятного просмотра) (фото 1)

Фруктовое дерево "Осенняя пора". Высота 34 см

Фруктовое дерево "Осенняя пора". Высота 34 см (фото 2)

Это самое первое мое фруктовое дерево "Фруктовый сад", 2015 год. Высота 30 см.

Это самое первое мое фруктовое дерево "Фруктовый сад", 2015 год. Высота 30 см. (фото 3)

Осенняя композиция с домиком-шкатулочкой и гномиками "Золотая осень". Ее я сделала буквально за вечер. Высота 56 см. Жаль что фото не передает композицию такую, какая она на самом деле (цвет, детали, запах древесины и т.д.). По ней можно придумать свою сказку...

Осенняя композиция с домиком-шкатулочкой и гномиками "Золотая осень". Ее я сделала буквально за вечер. Высота 56 см. Жаль что фото не передает композицию такую, какая она на самом деле (цвет, детали, запах древесины и т.д.). По ней можно придумать свою сказку... (фото 4)

Моя маленькая "Крошка вишенка".

Моя маленькая "Крошка вишенка". (фото 5)

Как ни странно, мои фруктовые деревья создавались именно в октябре, хоть и в разные годы. Наверное это влияет на меня моя любимая "Золотая осень" со своими красками). Надо не нарушать традицию и дополнить этот блог новым фруктовым деревом 2017 года)

Фасинасьён

Очень красивые и вкусные деревья.И традицию не надо нарушать,ждем деревце Осень 2017.)))

milfal

супер!цветы

Liud-mila

Очень "вкусные" топики!супер!

Светлана Ямолкина

Прекрасно! Браво!цветы

Ксения Филимошкина

Спасибо большое! Ваши комплименты вдохновляютидея

Нельча

супер!

Ксения Филимошкина

Спасибо)