Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаный топиарий


Материал

Бонсай топиарий ёлка День рождения Вязание крючком Вязаный топиарий Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

И снова добрый вечер, дорогие жители СМ))) Хочу похвастаться: наконец- то я это сделала!!! Я давно, очень давно хотела сотворить нечто подобное. И вот свершилось! На День Рождения Кумы я его вырастила)))

И снова добрый вечер, дорогие жители СМ))) Хочу похвастаться: наконец- то я это сделала!!! Я давно, очень давно хотела сотворить нечто подобное. И вот свершилось! На День Рождения Кумы я его вырастила)))  (фото 1)

Основу шара составляет ..... Помятые газеты, обтянутые ... Отрезком зелёной ...майки))) основа ножки - толстая ветка винограда, обмотаная шпагатом. Цветы вязаные, трехярусные в количестве... Даже не знаю сколько, и есть совсем маленькие, на фото видно. Если кому нужны такие манюньки, могу дать описание.

Основу шара составляет ..... Помятые газеты, обтянутые ... Отрезком зелёной ...майки))) основа ножки - толстая ветка винограда, обмотаная шпагатом. Цветы вязаные, трехярусные в количестве... Даже не знаю сколько, и есть совсем маленькие, на фото видно. Если кому нужны такие манюньки, могу дать описание. (фото 2)

Ствол обтянут двойным фатином, зелёного и молочного цветов. Снизу и сверху собраны ниткой.

Ствол обтянут  двойным фатином, зелёного и молочного цветов. Снизу и сверху собраны ниткой. (фото 3)
 
Вязаный топиарий (фото 4)

В каждом цветочке полубусины. И ещё россыпь стразов. Все посажено только на клей-пистолет.
В горшочке камешки, залитые монтажной пеной. Потом её ровненько срезала и опустила заранее связанный и уже одетый на ножку зелёный круг-травку.

В каждом цветочке полубусины. И ещё россыпь стразов. Все посажено только на клей-пистолет.
В горшочке камешки, залитые монтажной пеной. Потом её ровненько срезала и опустила заранее связанный и уже одетый на ножку зелёный круг-травку. (фото 5)

Вот такое вот дерево счастья у меня получилось. 

Спасибо, что заглянули и хорошего настроения!

_BooS_