Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои зайки,зайки,зайки!!!Много фото.))


Тип работы

Кукла Вязание крючком Рисование и живопись Шитьё Мои зайки зайки зайки Много фото Краска Пряжа Ткань

В избранных: 16

Поделиться:

Привет мои хорошие!!1.Обещала,что не пропаду,но пропала.НЕ могу я выходить часто сюда,так инет на телефоне,а компьютера почему то стали ломаться:(Хочу поделиться с вами моими малышами зайками,напала на меня ЗАЙЦЕМАНИЯ и не отпускает).Придумать -придумала,сшить-сшила,а вот одеть их потом для меня стала сложностью.Но крючок мне в руки и пряжи разной,и вуааля,наряд готов.Как думаю,так и вяжу.Может и не правильно где-то,но всё получается красиво и аккуратно,а это самое главное.Это мои первые зайки,да да есть ещё и другие и их много,но пока показываю этих.Хоть этих смогла загрузить,чему я очень рада.Малыши сшиты из флиса,одёжка из пехорки,всё снимается.Роспись акриловыми красками.

Привет мои хорошие!!1.Обещала,что не пропаду,но пропала.НЕ могу я выходить часто сюда,так инет на телефоне,а компьютера почему то стали ломаться:(Хочу поделиться с вами моими малышами зайками,напала на меня ЗАЙЦЕМАНИЯ и не отпускает).Придумать -придумала,сшить-сшила,а вот одеть их потом для меня стала сложностью.Но крючок мне в руки и пряжи разной,и вуааля,наряд готов.Как думаю,так и вяжу.Может и не правильно где-то,но всё получается красиво и аккуратно,а это самое главное.Это мои первые зайки,да да есть ещё и другие и их много,но пока показываю этих.Хоть этих смогла загрузить,чему я очень рада.Малыши сшиты из флиса,одёжка из пехорки,всё снимается.Роспись акриловыми красками. (фото 1)

Моя очаровашка.

Моя очаровашка. (фото 2)

А это мальчик. И родился он совершенно случайно.Сначала он задумывался девочкой,но я перепутала направление нитей и вышел мальчик.Как говорится-"Случайности не случайны".Так и у меня вышло.И не зря.

А это мальчик. И родился он совершенно случайно.Сначала он задумывался девочкой,но я перепутала направление нитей и вышел мальчик.Как говорится-"Случайности не случайны".Так и у меня вышло.И не зря. (фото 3)

Это ещё одна девочка.Решила я ей кофточку связать,да с карманами и с капюшоном. Но не тут то было,наверно раз 10 я этот капюшон распускала.Намучалась.Вот,что значит дилетант в вязании.Но справилась,деваться некуда...позади связанная кофта и идея.

Это ещё одна девочка.Решила я ей кофточку связать,да с карманами и с капюшоном. Но не тут то было,наверно раз 10 я этот капюшон распускала.Намучалась.Вот,что значит дилетант в вязании.Но справилась,деваться некуда...позади связанная кофта и идея. (фото 4)

Даже ушки продеваются)))

Даже ушки продеваются))) (фото 5)

Ещё мальчик-зайчик.Люблю я их.

Ещё мальчик-зайчик.Люблю я их. (фото 6)

Ну пока на сегодня всё.Спасибо всем заглянувшим.Всем удачи и творческого вдохновения!!!благодарю

Марина Бердинских

Такие милахи! Здорово!

Тать-Янка_Я

Спасибо огромное,очень приятно!!!благодарю

Irina-Toshka Klimova

Чудесные Заи!!!!! Одежда просто класс!!!!!!!!!

Тать-Янка_Я

Спасибо большое!!Скоро выложу других зайчат,там и одёжка другая!!!улыбаюсь

Ксения Филимошкина

Какая милота)) Прелесть...

Тать-Янка_Я

Благодарю вас за тёплые слова!!!благодарю

Ольга_Викторовна

Какие лапочки!!! Очаровашкибравоангел

Тать-Янка_Я

Спасиииибкиии огромедное!!!цветы

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

Зайчики смайликкакие симпатушечки!!!

Тать-Янка_Я

Зайка для заекблагодарюспасибки большое!!!Очень приятно!!!ура!

Светлана Ямолкина

Очень милые! Браво!!!

Тать-Янка_Я

Светочка спасибки большое!!!благодарю

Маргоша14

Танечка,какие милые зайки-симпатюльки!!!супер!Очень понравились!!!бравоцветы

Тать-Янка_Я

Маргоша привет,рада видеть вас. Спасибо большое

lignat

Какие хорошенькие, нежненькие...умилили...улыбаюсь Замечательная у вас зайцемания получается, просто прелесть! супер!супер!супер!

Тать-Янка_Я

Спасибо огромное,в коллекции еще есть совки и кошечки,позже выложу

Литвинова Зинаида

Замечательные зайчишки!  Сплошная ми-мишность))) С удовольствием буду ждать следующих)

 

Тать-Янка_Я

Спасибкиблагодарю,сегодня попытаюсь выложитьулыбаюсь

Нельча

Какие все лапочки! браво

Тать-Янка_Я

цветыБлагодарю,очень рада,что вам понравились!!!улыбаюсь

Елена рукоделочка

Очаровательные создания!!!

Тать-Янка_Я

ура!цветыСпааасиииибкииии!!!!цветы

Татусик.45

лапусикисупер!

Тать-Янка_Я

Спасибочки большое!!!благодарю

Леонсия

Стильные, красивые, элегантные зайцы, идущие в ногу со временем! Это только глупенькие серенькие зайчишки по лесам без штанов прыгают, корой питаются!  Умный заяц знает все тенденции современной моды. Каждому срочно по морковке! 

Тать-Янка_Я

ООоой спасибоблагодарю огромное,так интересно вы написали,а главное в тему тоО'кейДа и по погоде надо одеваться,а то замёрзнут.А так ещё и нарядныеулыбаюсь