Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днём учителя, дорогие коллеги!


Тип работы

Фоторепортаж День учителя С Днём учителя дорогие коллеги

Поделиться:

Как бы ни было сложно работать с детьми, но, думаю, что мы - счастливые люди! Потому что работаем по призванию души и сердца. Желаю вам, дорогие коллеги, сообразительных, понятливых учеников, понимающих и благодарных родителей, уважающих и поддерживающих вас коллег! И чтобы в ваших семьях всегда были любовь и понимание! Творческих вам идей и успехов в их реализации, а сюрпризы пусть будут только положительные!

Как бы ни было сложно работать с детьми, но, думаю, что мы - счастливые люди! Потому что работаем по призванию души и сердца. Желаю вам, дорогие коллеги, сообразительных, понятливых учеников, понимающих и благодарных родителей, уважающих и поддерживающих вас коллег! И чтобы в ваших семьях всегда были любовь и понимание! Творческих вам идей и успехов в их реализации, а сюрпризы пусть будут только положительные! (фото 1)

Почти все цветы уже отцвели к нашему празднику (по крайней мере, у нас, на севере), поэтому пусть сегодняшний день порадует вас летними красками на фотографиях моих цветов нынешнего года!

Почти все цветы уже отцвели к нашему празднику (по крайней мере, у нас, на севере), поэтому пусть сегодняшний день порадует вас летними красками на фотографиях моих цветов нынешнего года! (фото 2)
 
С Днём учителя, дорогие коллеги! (фото 3)
 
С Днём учителя, дорогие коллеги! (фото 4)

Смешной пион. Сначала думала, что такая "дефективная" сердцевинка у одного соцветия. Ан нет! Они все такие! Из жёлтой серединки торчит ещё пучок лепестков!

Смешной пион. Сначала думала, что такая "дефективная" сердцевинка у одного соцветия. Ан нет! Они все такие! Из жёлтой серединки торчит ещё пучок лепестков! (фото 5)
 
С Днём учителя, дорогие коллеги! (фото 6)
 
С Днём учителя, дорогие коллеги! (фото 7)
 
С Днём учителя, дорогие коллеги! (фото 8)
 
С Днём учителя, дорогие коллеги! (фото 9)
 
С Днём учителя, дорогие коллеги! (фото 10)
 
С Днём учителя, дорогие коллеги! (фото 11)

А, может, кто-то хочет клубнички?

А, может, кто-то хочет клубнички? (фото 12)

И малинка ещё дозревает... Правда, на вкус - как из холодильника! Всё-таки температура на улице -2 - +5. Зато почти как в сказке "12 месяцев": начало октября, а мы ещё малину собираем!

И малинка ещё дозревает... Правда, на вкус - как из холодильника! Всё-таки температура на улице -2 - +5. Зато почти  как в сказке "12 месяцев": начало октября, а мы ещё малину собираем! (фото 13)

Это, что называется, на десерт. Мурзик на виртуальной охоте. По телевизору шла передача "Вороны в городе", так он всё это время не сводил глаз (и ушей) от экрана, ну а потом решил поймать одну! Хорошо, не настоящая! А то бы тюкнула в лоб...

Это, что называется, на десерт. Мурзик на виртуальной охоте. По телевизору шла передача "Вороны в городе", так он всё это время не сводил глаз (и ушей) от экрана, ну а потом решил поймать одну! Хорошо, не настоящая! А то бы тюкнула в лоб... (фото 14)

Что ж, лето закончилось... Гуси почти все улетели. Обычно летят по одному-два косяку в день, а на днях летело сразу несколько стай. Значит, скоро зима... Зато потом - обязательно опять будет весна!

Что ж, лето закончилось... Гуси почти все улетели. Обычно летят по одному-два косяку в день, а на днях летело сразу несколько стай. Значит, скоро зима... Зато потом - обязательно опять будет весна!  (фото 15)
Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо , тёзка, за поздравление! Прекрасные цветы выросли у вас и нас порадовали своей красотой! Бесподобные фотографии с улетающим клином птиц и Мурзиком! Успехов и Вам в новом учебном году, новых творческих находок и интереснейших фотографий!бравобравосупер!цветыцветы

Татьяна Прудникова

Спасибо, Татьяна Ивановна! С праздником Вас! цветы

Светлана Ямолкина

Татьяна! супер!Прекрасное поздравление, присоединяюсь!жму рукуцветы

Татьяна Прудникова

Светлана, и Вас - с праздником! Вы тоже работаете с детьми! жму руку цветы

Пустовит Елена Ивановна

Танечка!!! Какие изумительные кадры - ПРОСТО ЧУДО!!!супер!СПАСИБО ЗА ТАКОЕ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ - ВЗАИМНО!!!жму рукуцветы

Татьяна Прудникова

С праздником, Елена Ивановна! жму рукуцветы

Вера Андреевна Антипова

Танюша, спасибо за поздравление и красоту твоего сада! И тебя с праздником, всего самого наилучшего!!!цветы

Татьяна Прудникова

С праздником, Верочка!жму рукуцветы(Если б у меня был сад... А у меня огород с садовыми "вкраплениями"...думаюхихикает)

Вера Андреевна Антипова

И это уже не мало!Пусть и такой уголок радует тебя!

Татьяна Прудникова

Согласна! Должен быть хоть небольшой оазис для отдыха глаз. 

Приветик

Татьяна, приветик! С праздником!! благодарю Успехов, удачи, умных учеников!!цветы Про Мурзика-
телек мы, почти, не смотрим, но вот на передачу про ворон  попади жму руку буквально накануне нашего Бимку ворона в попу клюнулахихикает (это я сейчас смеюсь, а тогда не до смеху было)! Ворон было 3! одна показывала какая она смелая, две другие наблюдали... Что обидно! я ж этих ворон всю зиму подкармливала... а они...

Татьяна Прудникова

Лилечка, спасибо за поздравление! И Вас с праздником! Жаль Бимку... больно было! удивляюсь Видимо, рядом воронёнок был. Как теперь Бим себя чувствует (физически и морально)? Я ворон не подкармливаю, они себе корм найдут, а вот воробьёв, синиц, снегирей - сколько себя помню, кормлю. Наши воспитанники даже всё лето кормили, крошили остатки белого хлеба.