Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная карета



Поделка изделие Моделирование конструирование Свадебная карета Дерево Картон Картон гофрированный Клей Краска Кружево Пайетки стразы Проволока Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

На свадьбу крестнице искала оригинальный подарок и нашла карету. Попробовала сделать. Фотографии первой своей кареты даже не успела сделать - забрали сразу на подарок, она была оформлена золотом. А вот вторую выношу на ваш суд. Работу не фиксировала на фотик, думала не пригодится но теперь подумываю сделать для себя такую, буду все фотографировать.

На свадьбу крестнице искала оригинальный подарок и нашла карету. Попробовала сделать. Фотографии первой своей кареты даже не успела сделать - забрали сразу на подарок, она была оформлена золотом. А вот вторую выношу на ваш суд. Работу не фиксировала на фотик, думала не пригодится но теперь подумываю сделать для себя такую, буду все фотографировать. (фото 1)

Сверху наклеены цветы и обручальные колечки из проволоки..

Сверху наклеены цветы и обручальные колечки из проволоки.. (фото 2)

Место кучера, ключик от сундучка..

Место кучера, ключик от сундучка.. (фото 3)

Вид сбоку. Карета сделана из картонной коробки(тот, что внутри гофрированный), крыша в три слоя из картона от обувной коробки. Дверки из палочек от мороженого. Внутри две скамейки, оклеены тканью. На окнах кружева. Колеса - зубочистки и плотный картон. Все оклеено жатыми салфетками и покрашено белой акриловой краской. На полу коврик из ткани.

Вид сбоку. Карета сделана из картонной коробки(тот, что внутри гофрированный), крыша в три слоя из картона от обувной коробки. Дверки из палочек от мороженого. Внутри две скамейки, оклеены тканью. На окнах кружева. Колеса - зубочистки и плотный картон. Все оклеено жатыми салфетками и покрашено белой акриловой краской. На полу коврик из ткани. (фото 4)

Как у всякой кареты есть сундучок, делала его из тонкого картона и палочек для мороженого.

Как у всякой кареты есть сундучок, делала его из тонкого картона и палочек для мороженого.  (фото 5)

В сундучке пожелание-стихотворение на бумаге, сделаной под старину. Также туда пошла и денежка.

В сундучке пожелание-стихотворение на бумаге, сделаной под старину. Также туда пошла и денежка. (фото 6)

Карета изначально планировалась как подарок на свадьбу, но я подумала, что если туда положить денежку, то в суматохе она может и "уехать". Поэтому подарила на месяц раньше свадьбы на день рождения. Крестница в восторге, поставила её на самое видное место и показывает её всем гостям при каждом удобном случае. Спасибо за внимание к моему творчеству, всем мира и добра.

svetlana-svetik

Великолепная карета! Достойный подарок!!!!бравосупер!Беру на заметку

Мария Минниханова

Спасибо за похвалу, мне очень понравился Ваш сундук, не скажешь, что он сделан из картона.

 

Ольга_Викторовна

Подарок не просто оригинальный, королевский!!! Очень красивая каретасупер!браво

Фламбе

lubasik

Чудесная карета!

Мария Минниханова

Спасибо!

Доброволя

Восхитительная работа!бравоцветы

Лада-Лобелия

Замечательная карета!

Светлана Ямолкина

 Браво!

Мария Минниханова

Спасибо за похвалу!

Нельча

Красота! Чудесная карета! браво

ilonaya

супер!

Какая потрясающая карета!Прелесть!

HELENA24

Великолепная работа!Карета просто шикарна браво