Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Усадьба



Поделка изделие Моделирование конструирование Усадьба Картон гофрированный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Сегодня решила показать вам вот такую усадьбу. Мой старший внук , когда был поменьше обожал играть в загородную жизнь в усадьбе и у нас очень много времени уходило собственно на стройку. Вначале строим, потом перестраиваем, потом благоустраиваем, заселяем жильцами и т.п. Вот я и решила сделать заготовку усадьбы, в которой можно легко менять местами гаражи, сараи, хозяйственные блоки, огороды, заселять новых жильцов и прочую живность.Площадь нашего участка 50см х 80см.В качестве материала использовала гофрокартон

    Доброго времени суток всем! Сегодня решила показать вам вот такую усадьбу. Мой старший внук , когда был поменьше обожал играть в загородную жизнь в  усадьбе и у нас очень много времени уходило  собственно на стройку. Вначале строим, потом перестраиваем, потом благоустраиваем, заселяем жильцами и т.п. Вот я и решила сделать заготовку усадьбы,  в которой можно легко менять местами гаражи, сараи, хозяйственные блоки, огороды, заселять новых жильцов и прочую живность.Площадь нашего  участка 50см х 80см.В качестве материала использовала гофрокартон (фото 1)

Вид со стороны крыльца.

Вид со стороны крыльца. (фото 2)

Деревья.

Деревья. (фото 3)

Филин.

Филин. (фото 4)

А вот уже отделочные работы проводил мой внук. Покрасил дом, деревья, двор, пруд акриловыми красками, украсил здание геометрическими формами. Вот что получилось.

А вот уже отделочные работы проводил мой внук. Покрасил дом, деревья, двор, пруд акриловыми красками, украсил здание геометрическими формами. Вот что получилось.  (фото 5)

Вид слева. На крыше труба.

Вид слева. На крыше труба. (фото 6)

Вид справа.

Вид справа. (фото 7)

Буду рада , если кому-то понравится моя идея  картонной усадьбы! подмигиваю

Ялоскела

Спасибо за внимание, Николай Михайлович!жму руку

Ольга_Викторовна

Замечательная работасупер!

Ялоскела

Благодарю!благодарю

Лысогорская Юлия

супер!

Отличная усадьба получилась!!!!

Ялоскела

Спасибо, Юлечка! Я старалась!

Светлана Ямолкина

Браво!

Ялоскела

Светлана, спасибо !благодарю

Корниенко Татьяна Ивановна

Это замечательнейшая идея! И с цветами ребёнок знакомится, и с фигурами, и с объёмами! ОТЛИЧНАЯ идея и работа!бравосупер!супер!

Ялоскела

Спасибо, Татьяна Ивановна за отзыв! А я в гостях у вас побывала! Меня просто очаровала ваша Наташка-первоклашка! Замечательная девчушка! Новая хозяйка наверно от радости до потолка прыгала, получив такой чудесный подарок?!жму руку

Корниенко Татьяна Ивановна

Бабушка боится юной хозяйке давать для игры ученицуплачу. А я расчитывала, что она отнесёт эту куклу в школу. Ну они теперь хозяева и им решать где будет жить Наташка.улыбаюсь

Надежда Н. К.

Шикарная усадьба! Очень понравилась!!!