Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые бутылочки


 12 из 134 

Декор предметов Аппликация Моделирование конструирование Новые бутылочки Бутылки стеклянные Кожа Листья Пуговицы Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастера и Мастерицы!!!!!! Пошла у меня в последнее время стеклотара, вот две новые бутылочки. Одна декорирована кожей и пуговичками, белая декорирована сухими цветами крокусов и тонирована красками.. Это одна сторона бутылочек.

Здравствуйте, дорогие Мастера и Мастерицы!!!!!! Пошла у меня в последнее время стеклотара, вот две новые бутылочки. Одна декорирована кожей и пуговичками, белая декорирована сухими цветами крокусов и тонирована красками.. Это одна сторона бутылочек. (фото 1)

С обратной стороны.

С обратной стороны. (фото 2)

Вот поближе кожаная.

Вот поближе кожаная. (фото 3)

Куски светлой кожи были прострочены и я использовала этот момент. Очень мне нравились пуговки, обрезала загогулинку для пришивания и приклеила на момент.

Куски светлой кожи были прострочены и я использовала этот момент. Очень мне нравились пуговки, обрезала загогулинку для пришивания и приклеила на момент. (фото 4)

Форма бутылочки интересная, вот на боковушках образовались такие складочки.

Форма бутылочки интересная, вот на боковушках образовались такие складочки. (фото 5)

Это обратная сторона, здесь на темной коже сделан декупаж, но так как салфетка имела черный тон, а у меня кожа темно коричневая, то я покрасила ее краской для кожи. А узор золотым акрилом, но совсем тонким слоем и узор смотрится очень ненавязчиво.

Это обратная сторона, здесь на темной коже сделан декупаж, но так как салфетка имела черный тон, а у меня кожа темно коричневая, то я покрасила ее краской для кожи. А узор золотым акрилом, но совсем тонким слоем и узор смотрится очень ненавязчиво.  (фото 6)

Поближе крышечка, ничего оригинального.

Поближе крышечка, ничего оригинального. (фото 7)

Донышко, кожа на нем покрашена краской для кожи, так как у меня в основном черная кожа. Кусочек темной кожи был вот с таким рельефом.

Донышко, кожа на нем покрашена краской для кожи, так как у меня в основном черная кожа. Кусочек темной кожи был вот с таким рельефом. (фото 8)

А вот эта бутылочка родилась так. Подарили мне на 8 Марта букет крокусов в горшке. Когда они начали засыхать, я как большой хомяк, собрала цветки, они так интересно смотрелись, что решила их использовать в декоре. Раньше я делала декор баночки сухими гладиолусами, https://stranamasterov.ru/node/869884, очень понравилось. Затонировала разными красками в сиреневом варианте.

А вот эта бутылочка родилась так. Подарили мне на 8 Марта букет крокусов в горшке. Когда они начали засыхать, я как большой хомяк, собрала цветки, они так интересно смотрелись, что решила их использовать в декоре. Раньше я делала декор баночки сухими гладиолусами, https://stranamasterov.ru/node/869884, очень понравилось. Затонировала разными красками в сиреневом варианте. (фото 9)

Вот поближе цветки.

Вот поближе цветки. (фото 10)

И еще раз покрасуемся.

И еще раз покрасуемся. (фото 11)

Рада всем заглянувшим на мой огонек цветыцветы

Сохранить

Раиса Филатова

Прекрасные работы! Бутылочки великолепны!

arkadjevna

Раиса, благодарю

Неугомонная Анна

Красотища!

arkadjevna

благодарюцветы

наташа орлова

arkadjevna

Наташа, спасибо!!!!

Bondi-1

Анечка, прекрасные бутылочки получились!!!
65780966_kolobok_hlopaet_v_ladoshi (115x116, 104Kb)

arkadjevna

Региночка, очень рада встрече, и очень приятно, что понравились мои бутылочки, благодарю

Светлана Ямолкина

Как хороши! Браво!цветы

arkadjevna

Света, благодарюблагодарю

Anna@2013

arkadjevna

Очень приятно, благодарюблагодарю

Лада-Лобелия

Замечательные бутылочки! И с крокусами - очень интересная идея.

arkadjevna

Спасибо!!! Извините, что поздно отвечаю, два месяца провела в больнице.

Светлана_Иванова

оболденные бутылочки! захомячу идеи ваши!браво

arkadjevna

Света, спасибо, очень приятно, что понравились мои бутылочки, буду рада если пригодятся мои идеи!!!! Извините, что поздно отвечаю, два месяца провела в больнице.

Светлана_Иванова

Анечка, выздороавливайте!благодарю