Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На Ивана Купала (к региональному конкурсу)


 1 из 11 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись На Ивана Купала к региональному конкурсу Акварель

Поделиться:

Каждый год у нас в регионе проводится конкурс народного подворья. Каждая организация представляет "избу". Это какой-нибудь национальный праздник, мероприятие, и тд... В ..... каком-то году мы представляли "Русскую избу" А точнее праздник Ивана Купала. К этому празднику я сделала бумажную голограмму - картину. Нашла у себя старые фото этой работы. Опишу работу: Из ватмана сделала коробку. нарисовала акварелью участников этой голограммы. также на отдельном листе по размеру задней части коробки нарисовала место, где происходит событие))). Дерево, костер, камыши трава тоже в отдельности нарисованы и вырезаны. Затем приклеены по отдельности и по задумке автора, т.е. меня)))И вот что получилось)))

Каждый год у нас в регионе проводится конкурс народного подворья. Каждая организация представляет "избу". Это какой-нибудь национальный праздник, мероприятие, и тд... В ..... каком-то году мы представляли "Русскую избу" А точнее праздник Ивана Купала. К этому празднику я сделала бумажную голограмму - картину. Нашла у себя старые фото этой работы. Опишу работу: Из ватмана сделала коробку. нарисовала акварелью участников этой голограммы. также на отдельном листе по размеру задней части коробки нарисовала место, где происходит событие))). Дерево, костер, камыши трава тоже в отдельности нарисованы и вырезаны. Затем приклеены по отдельности и по задумке автора, т.е. меня)))И вот что получилось)))     (фото 1)
 
На Ивана Купала  (к региональному конкурсу)   (фото 2)
 
На Ивана Купала  (к региональному конкурсу)   (фото 3)
 
На Ивана Купала  (к региональному конкурсу)   (фото 4)
 
На Ивана Купала  (к региональному конкурсу)   (фото 5)

Вот так выглядит дупло в дереве с совушкой)))

Вот так выглядит дупло в дереве с совушкой))) (фото 6)

А это очень-очень старая моя работа - картина на фанере масляными красками.Так сказать, попробовала первый раз масляные краски. вот что получилось))).

А это очень-очень старая моя  работа -  картина на фанере масляными красками.Так сказать, попробовала первый раз масляные краски. вот что  получилось))).  (фото 7)
 
На Ивана Купала  (к региональному конкурсу)   (фото 8)

Ну вот, как-то так...  Спасибо за просмотр и посещение моей страничкицветысмущаюсь

svetlana-svetik

Спасибо, Николай Михайлович!

 

Светлана Ямолкина

браво

svetlana-svetik

Спасибо, Светлана

elena-nik

Здорово!!!

svetlana-svetik

Спасибо

Фламбе

Светочка! Интересная объёмная композиция получилась!!!браво

svetlana-svetik

Спасибо,смущаюсь

Любознатик

Светлана, 

svetlana-svetik

Спасибо.смущаюсь