Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно из джута "Хамелеон"


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Панно из джута "Хамелеон" Шпагат

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров!Насмотрелась поделок из джута и очень захотелось что-то "сотворить".И вот что у меня получилось.

Здравствуйте, жители Страны Мастеров!Насмотрелась поделок из джута и очень захотелось что-то "сотворить".И вот что у меня получилось. (фото 1)

На фото выглядит хамелеон немного по-другому.Фон - обои фисташкового цвета.

На фото выглядит хамелеон немного по-другому.Фон - обои фисташкового цвета. (фото 2)

Очень долго он у меня был без глаза,но к счастью (для него) попалась мне на глаза вот эта пуговица.Мне кажется, она вполне удачно вписалась.

Очень долго он у меня был без глаза,но к счастью (для него) попалась мне на глаза вот эта пуговица.Мне кажется, она вполне удачно вписалась. (фото 3)

Вот такой хвостик.

Вот такой хвостик. (фото 4)

Ошибок конечно много,вижу сама,думаю в следующий раз их будет меньше.Хочу поблагодарить всех мастериц,которые делятся своим опытом и показывают мастер-классы!благодарюНе могу выделить какого-то конкретно, особенно спасибо за подсказку про паяльник. Когда я склеила хамелеона и сняла с файла ,то испытала некий шок(как можно аккуратно избавиться от клея) и тут на помощь мне пришел паяльник.улыбаюсьСпасибо за внимание!

Анатолий Юрьевич

цветы

Оля-Оленька2012

Спасибо!Очень приятно!

_BooS_

Оля-Оленька2012

Спасибо!Ёжик-милашка!

Екатерина Адушева

Оля-Оленька2012

Спасибо!смущаюсь

Нельча

Замечательное панно! Классный хамелеон! супер!

Оля-Оленька2012

Спасибо!Очень приятно!

Светлана Ямолкина

Оля-Оленька2012

Спасибо!Думаю вся похвала мне авансом!

Наталья Плиско

Здорово получилось! Хамелиончик просто чудо!

Оля-Оленька2012

Спасибо!смущаюсь

Леонсия

Ну красавец, писанный красавец просто! Хвост закручен, глаз блестит!  Очень колоритный вид! А на спине изумруды, вот оно какое чудо! Просто чудо из чудес, и на веточку залез! 

Оля-Оленька2012

Здорово!улыбаюсьСпасибо за комментарий!

Олеся_Курносова

Очень классная работа!

 

Какого формата хамелеон?

Оля-Оленька2012

Спасибо)Формат А 4,за основу брала раскраску-антистресс.

Олеся_Курносова

Оленька, я тоже распечатываю или беру книгу, прошу близких на праздники их дарить)) но хочется создать картину бОльшего размера... пока для меня, которая рисовать не умеет от слова СОВСЕМ, это остается открытым вопросом.. как в домашних условиях наложить рисунок формата А3 и более... если отдельно наклеивать все элементы, понятно.  а если вот зверя монолитного выложить? Может, у кого-то из мастериц есть уже опыт?

Оля-Оленька2012

Я думаю любой шаблон можно увеличить при печати(сделать как макет)Останется только склеить.Я тоже вообще не умею рисовать.Попробуйте распечатать на черновиках.

Олеся_Курносова

Спасибо большое! Буду пробовать))