Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орел


 26 из 58 
Тип работы
Материал

Скульптура Выпиливание Резьба Орел Дерево

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Этой грандиозной работой я не смогла с Вами не поделится. Этого красавца-орла выпилил бензопилой и болгаркой мой сосед Владимир. Высота орла110см. Я не смогла фотоапаратом передать красоту и величие птицы , а особенно тонкость работы.

Здравствуйте, жители Страны! Этой грандиозной работой я не смогла с Вами не поделится. Этого красавца-орла выпилил бензопилой и болгаркой мой сосед Владимир. Высота орла110см. Я не смогла фотоапаратом передать красоту и величие птицы , а особенно тонкость работы.  (фото 1)
 
Орел (фото 2)
 
Орел (фото 3)
 
Орел (фото 4)
 
Орел (фото 5)

Спасибо всем кто оценил работу.

Katryflowers

Респект мастеру! Работа шикарная!

FeyLinLin

Великолепно!браво Работы из дерева всегда восхищают, а тут вообще столько трудаблагодарю

Была бы змея в лапе, то получилось бы похоже на символ кавминвод)

Светлана Ямолкина

Шикарная работа! Браво!!!

Любовь Дычек

Прекрасная работа!!!супер!браво

Маргарита-рита

Обалденная птица!!!!

Самурайчик 75

Нельча

 браво

наташа орлова

s.Vetochka

Люда, передай соседу Владимиру мои восхищения!благодарю Болгарка и бензопила-такие грубые инструменты, а орел получился, как живой, со множеством мелких деталей!супер!

Лилейник

Я соседа позову в гости , и дам почитать коментарии.

Любовь Медведева

Великолепно! Браво мастеру!!!!!

RENA 15.05

Людмила, браво! Вы не хотите рассказать о вашем соседе где-то в СМИ? Если есть желание, можем разместить информацию в соцсетях. Я считаю, что о таких людях нужно говорить, приводить в пример. Меня очень поразила его работа - роза, цветытам есть даже шипы... Я в шоке, в приятном. Напишите мне, я помогу с текстами. Мне самой интересно писать о таких людях. Передайте привет вашему соседу и мои восхищения!