Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно на ламинате


Техника

Поделка изделие Аппликация Панно на ламинате

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Слева панно на остатке ламината, а справа на куске панели ДСП. Всё это остатки от ремонтных работ. Часики настоящие, на батарейках. Слева- панно "Кошки", а справа- "Время пить чай" Вверху просверлила 2 дырочки и продёрнула верёвку. Кошки- 1м 16 см в длину, а "К чаю" - 1м50 см.

Слева панно на остатке ламината, а справа на куске панели ДСП. Всё это остатки от ремонтных работ. Часики настоящие, на батарейках. Слева- панно "Кошки", а справа- "Время пить чай" Вверху просверлила 2 дырочки и продёрнула верёвку. Кошки- 1м 16 см в длину, а "К чаю" - 1м50 см. (фото 1)

Всё панно не поместилось в кадр, длинное. Покажу фрагментами. Верхний фрагмент- кошки вырезаны из кожи (старая куртка), мех (старый воротник. Возможно , что мех был лишним, но уже не исправишь. Следующее сделаю без меха....Галька для украшения.

Всё панно не поместилось в кадр, длинное. Покажу фрагментами. Верхний фрагмент- кошки вырезаны из кожи (старая куртка), мех (старый воротник. Возможно , что мех был лишним, но уже не исправишь. Следующее сделаю без меха....Галька для украшения. (фото 2)

Середина панно.

Середина панно. (фото 3)

Ниже.

Ниже. (фото 4)

Нижний конец панно. Часы-наклейка, кружево.

Нижний конец панно. Часы-наклейка, кружево. (фото 5)

Второе панно- часы (ещё не наклеены сзади на 2х-сторонний скотч, т. к не вставлена ещё батарейка. Поэтому слегка провисают.

Второе панно- часы (ещё не наклеены сзади на 2х-сторонний скотч, т. к не вставлена ещё батарейка. Поэтому слегка провисают. (фото 6)

Кофе, печенье, бублики, спички для камина... По центру наклеила полоску ткани (золотистый портьерный шёлк), чтобы лучше держались приклеенные детали. Отделка - узкое коричневое кружево и шёлковая лента по краю доски.

Кофе, печенье, бублики, спички для камина... По центру наклеила полоску ткани (золотистый портьерный шёлк), чтобы лучше держались приклеенные детали. Отделка - узкое коричневое кружево и шёлковая лента по краю доски. (фото 7)

Ниже- палочки корицы, кружево и пр.

Ниже- палочки корицы, кружево и пр. (фото 8)

В самом низу чайная композиция. Трафареты вырезаны из обложки общей тетради и наклеены на картон для плотности. Сверху объёмные наклейки "Подсолнухи".

В самом низу чайная композиция. Трафареты вырезаны из обложки общей тетради и наклеены на картон для плотности. Сверху объёмные наклейки "Подсолнухи". (фото 9)

Вот такие две работы получились. Они удобны  тем, что в интерьере занимают мало места, т.к узкие. На кухне это актуально, т. к. всё пространство обычно занято шкафчиками. Успехов вам в творчестве!привет

Татьяна Наседкина

Ирина, у вас очень интересные работы получились, мне очень понравились

Ирина Ковзиридзе

Большое спасибо, Татьяна Павловна! Выдумываю потихоньку.

Александра Качалова

Очень красиво!!!

Ольга_Викторовна

Очень нравятся ваши работы, такие теплые , домашние и уютные -будут украшением любого интерьерабравобравоцветы

Ирина Ковзиридзе

Большое спасибо, Ольга Викторовна!

ЯРИ

Ах, Ирина Рюриковна, Ваша творческая фантазия -безгранична! Красивые, уютные панноулыбаюсь Спасибо за описание процесса-превосходные идеи для украшения домашнего интерьера.

Ирина.привет

Ирина Ковзиридзе

Я рада, что Вам нравится!цветы

Доброволя

Превосходные панно!Замечательные и оригинальные исполнения!бравоцветы

Ирина Ковзиридзе

Спасибо, Олечка, я рада, что нравится!

Раиса Филатова

Ирина Ковзиридзе

Большое спасибо!

Ирина Ковзиридзе

Благодарю!

Лада-Лобелия

Очень интересные панно.

Ирина Ковзиридзе

Большое спасибо!благодарю

Светлана Ямолкина

Супер! Красиво и очень "вкусно"! Браво!!!цветы

Irina-Toshka Klimova

Теплые,уютные панно!!!!!!!!!!!!Очень понравились!!!!!!!!

Ирина Ковзиридзе

Ирина, большое спасибо!цветы

GaliNIKa

Часы! И даже есть настоящие! Функционально. браво

Действительно очень удобно. фотоцветы