Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Изголовье для кровати


 13 из 75 
Тип работы
Материал

Интерьер Моделирование конструирование Изголовье для кровати Дерево Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем добра!
Вот и я добралась кратенько показать одну из последних работ для моей новой квартиры. Изголовье для кровати. Здесь так принято. Покупать дорого, вот я и решила сама ее смастерить. Сколотила я ее еще 4 месяца назад, но только сейчас дошли руки показать.

Всем добра! 
Вот и я добралась кратенько показать одну из последних работ для моей новой квартиры. Изголовье для кровати. Здесь так принято. Покупать дорого, вот я и решила сама ее смастерить. Сколотила я ее еще 4 месяца назад, но только сейчас дошли руки показать.  (фото 1)

Купила две рейки толстые, распилили мне их в магазине. Приколотила к ним что-то типа фанеры, сверху обила ватином синтепоновым. Чехол сшила из занавески для ванной.

Купила две рейки толстые, распилили мне их в магазине. Приколотила к ним что-то типа фанеры, сверху обила ватином синтепоновым. Чехол сшила из занавески для ванной.  (фото 2)

Вот так смотрится в интерьере.
Балдахин - обруч плюс занавески. Мое сонное царство. :) Сейчас покрывало в цвет голубой подушки, но сфотать руки не доходят.

Вот так смотрится в интерьере. 
Балдахин - обруч плюс занавески. Мое сонное царство. :) Сейчас покрывало в цвет голубой подушки, но сфотать руки не доходят. (фото 3)
ИРИСКА 2012

Танюша!!! Аватарка новая классная, ты красотка!!! Так вот куда ты запропостилась, квартиру обустраиваешь!!! Красиво смотрится твое сонное царство, умничка, прекрасно своими руками сотворила изголовье!!!

 

LadyRhumba

Ириша, спасибо, дорогуся! :)

у меня столько всего изменилось в жизни за последние полгода, что просто было не до рукоделия. 

Осталось ещё немного потерпеть и все будет опять хорошо. 

Благодарю за комплимент! Надеюсь, у тебя все хорошо. Забегу на днях посмотрю твою страничку тоже. Сейчас с работы пишу

elena-nik

Уютно очень!

LadyRhumba

Большое спасибо! Мне очень нравится под балдахином спать, этакая поездка в детство и заодно в однокомнатной квартире как бы отгорожена "спальня" получается :)

Ника51

Очень симпатично!!!!

Мне понравился Ваш обруч!!!!! Поделитесь как Вы его крепили.

цветы

LadyRhumba

Благодарю! 

Обруч на шнуре, а к потолку прикреплены крючки на липучках, которые легко снимаются при желании. Шнур обмотан вокруг крючков. Все! Надеюсь, все понятно. улыбаюсь

Ника51

Спасибо за ответ!!!!

Крючки к потолку на люпучках никогда не видела.....это интересно, они должны быть очень крепкими....вес обруча и занавески выдерживают.....пойду погуглю....:)

У меня есть крючки....но они с дюбелями пластиковыми.....