Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пижамки для вечеринки


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Пижамки для вечеринки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем приветик! Недавно к нам приехали ит подружки для Черриз, которых она так ждала. Днём,как и положено,куклами играет моя дочка Лиля,а ночью ими играю я. Вот,посмотрели мы какой то мультик,где девочки устроили пижамную вечеринку-и тоже такую захотели. По такому случаю решили сшить пижамки. Для Эппл была сшита розовая тёплая пижамка,а также дочка попросила сделать из неё кошку,потому сделали хвостик,ушки а также домашние угги,как и у Черриз.

Всем приветик!  Недавно к нам приехали ит подружки для Черриз, которых она так ждала. Днём,как и положено,куклами играет моя дочка Лиля,а ночью ими играю я. Вот,посмотрели мы какой то мультик,где девочки устроили пижамную вечеринку-и тоже такую захотели.  По такому случаю решили сшить пижамки. Для Эппл была сшита розовая тёплая пижамка,а также дочка попросила сделать из неё кошку,потому сделали хвостик,ушки а также домашние угги,как и у Черриз. (фото 1)

Рррр-мяуууу.

Рррр-мяуууу. (фото 2)

Для Мэди сшили халатик и штаники. помогали шить дочка и сынок. А также замечательный канал ютуб-Ателье для куколки. Идею взяли оттуда.

Для Мэди сшили халатик и штаники. помогали шить дочка и сынок. А также замечательный канал ютуб-Ателье для куколки. Идею взяли оттуда. (фото 3)

Рэйвен,которую дочка отдала мне я сшила летний ночной костюмчик, из той же нашей любимой маечки,что и у Черриз и Лоры а также сделала тапочки,такие же,как я делала для Черриз.
Она такая стеснительная,не хотела фоткаться....

Рэйвен,которую дочка отдала мне я сшила летний ночной костюмчик, из той же нашей любимой маечки,что и у Черриз и Лоры а также сделала тапочки,такие же,как я делала для Черриз.
Она такая стеснительная,не хотела фоткаться.... (фото 4)

Тапочки из фома и резиночки для волос. не могу сказать,что я взяла ту идею у кого-то,хотя много у кого даже на том сайте видела такие.

Тапочки из фома и резиночки для волос. не могу сказать,что я взяла ту идею у кого-то,хотя много у кого даже на том сайте видела такие. (фото 5)

Черриз мы не стали шить пижамку,потому что у неё есть ночная рубашка. Мы решили её украсить шитьём и сделали тапочки.

Черриз мы не стали шить пижамку,потому что у неё есть ночная рубашка. Мы решили её украсить  шитьём и сделали тапочки.  (фото 6)

тапочки делала дочка-просто наматывала ленту и что то резала, и думала,как сделать,но просила ей не мешать. когда увидела результат-поняла,что мои тапочки из резинки смотрятся очень скромно.

тапочки делала дочка-просто наматывала ленту  и что то резала, и думала,как сделать,но просила ей не мешать. когда увидела результат-поняла,что мои тапочки из резинки смотрятся очень скромно. (фото 7)

Всем спасибо за просмотр. До скорой встречи.подмигиваю

vshnvsk__

Куклы дочки - играете вы♥ хехехе

Алёна15101990

Ну,у меня своя игра-что нибудь сшить,как нибудь заплести.А Лиля играет во всякие истории  и мультики обыгрывает.

attic_loft

Ура! Пижамная вечеринка ура!

♥Малиновка♥

Такие милые пижамки :3 

И девочки благодарю

Алёна15101990

Спасибо. Старались. Совместно у нас даже лучше получается.

Элисон фон дер Ланд

Здорово ваши девчонки подготовились к пижамной вечеринке! супер! И костюмы, и тапочки просто супер! браво

Алёна15101990

Спасибо,старались для нашей растущей семьи Эверяшечек. 

milfal

супер!браво

наташа орлова

Алёна15101990

спасибо большое!