Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алмазная живопись


 2 из 2       
Техника

Картина панно рисунок Мозаика Алмазная живопись Пайетки стразы

Поделиться:

моя первая работа в стиле алмазной живописи. Работа давно готова, только рамочкой ни как не украшу. Алмазная живопись - очень увлекательна, подсела я на неё конкретно.

моя первая работа в стиле алмазной живописи. Работа давно готова, только рамочкой ни как не украшу. Алмазная живопись - очень увлекательна, подсела я на неё конкретно.  (фото 1)

А это для мамы.

А это для мамы. (фото 2)

Моё первое появления на этом сайте и мои первые работы в стиле алмазной живописи.  Алмазная живопись - очень увлекательна, подсела я на неё конкретно. смеюсь

 

Творчеством не особо увлекаюсь, в детстве немного вышивала, а сейчас заинтересовалась всем, вышевкой, бисером и особено алмазной вышевкой.

Ленивый Мастер

А ещё фото будут, детали, ракурсы? Потому как фото картинки в перспективе не передаёт всего масштаба работы.

А еще хотелось бы, чтобы вещи всегда называли своими именами, вне зависимости от того, что придумали безголовые продавцы.

Жи́вопись — вид изобразительного искусства, связанный с передачей зрительных образов посредством нанесения красок на жёсткую или гибкую поверхность.

Проще говоря живопись — это рисование красками, больше ничего не может называться живописью. (Кстати техника у Вас указана: Мозаика)

Это Алмазная техника. Мозаичное выкладывание кристаллов.

Елена - Ленок

Если буду ещё что -то выкладывать, тогда сделаю подробные фото. Я на этом сайте первый раз, не знала что все свои работы нужно подробно иллюстрировать. Думала, что все эту технику знают и хватит только фото готовой работы, что бы просто похвалится. Разве не для этого сайт, что бы было где похвалится своими работами и умениями?

Ленивый Мастер

Что то я совсем, даже не поприветствовал нового мастера и не поздравил с заселение в Страну. Поздравляю с заселением, творческих успеховжму руку

"не знала, что свои работы нужно подробно иллюстрировать."

В принципе Вы не обязаны этого делать.

Но Вы пишите: "Разве не для этого сайт, что бы было где похвалится своими работами и умениями?" Для этого. А сами этого и не сделали.

Вы же наверно читали при регистрации как загружать свои работы?

Не поздно сделать ещё фото, у Вас же они не под стеклом и добавить сюда. Хотя бы ТАК.

Или у меня. Самая простая работа представлена так, что вопросов по ней не возникает. Хотя бы ТАКАЯ

 

 

Елена - Ленок

При регистрации, я просто пробежалась по соглашению, так как думала, что тут как и на всех сайтах однотипные соглашеия. 

Не поздно сделать ещё фото, у Вас же они не под стеклом и добавить сюда. - процесс выкладки уже давно позади. Остался только конечный результат, который я и вылажила. 

Похвалится конечным результатом, как красиво получилось или что получится если вы надумаете тоже сделать такую икону или картинку. А как это делается уже много где расписанно, даже на этом сайте.

Ната2008

вышивка, мозаика,живопись.?.. сколько продавцов и у каждого свое... главное красота!!! я тоже заболела алмазами. и иконки на подарки делала. Ваши очень красивы, а рамке будет совершнствосупер!

Елена - Ленок

Спасибо. Рамочки уже куплены, осталось покрасить в подходящий цвет и оформить.