Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвала и кошке приятна.


Техника

Поделка изделие Плетение Похвала и кошке приятна Бумага газетная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Как же приятно видеть довольное и счастливое лицо заказчиков. А если ещё и получаешь хорошее вознаграждение за свой труд...Сплела четыре короба на заказ. На фотку влезло только три.

Как же приятно видеть довольное и счастливое лицо заказчиков. А если ещё и получаешь хорошее вознаграждение за свой труд...Сплела четыре короба на заказ. На фотку влезло только три.  (фото 1)

Размеры коробов ширина 31 см, длина 38, высота 18. Дно из пивного картона, обклеено плотными обоями.

Размеры коробов ширина 31 см, длина 38, высота 18. Дно из пивного картона, обклеено плотными обоями.  (фото 2)
 
Похвала и кошке приятна. (фото 3)
 
Похвала и кошке приятна. (фото 4)
 
Похвала и кошке приятна. (фото 5)
 
Похвала и кошке приятна. (фото 6)

Какое же у нас всё таки классное хобби!!!

s.Vetochka

Лариса, короба выглядят очень эстетично!супер!  Когда хобби приносит еще и денежку, это здорово! подмигиваю Поздравляю!цветы

Лариса Чащина

Спасибо большое. Одно дело когда заказчики довольны и совсем другое, когда мастера оценивают.

Снежная долина

Классненькие такие! А я никак не могу себя заставить сделать парочку таких. Уже и дно сплела и дело сталосмущаюсь А тут  целых 4!!!  супер!

Лариса Чащина

Благодарю. Я не любитель объёмных работ, мне хочется всегда быстрей закончить. Последний короб, когда плела, уже не могла их видеть. Но заказчица, что то нечто....Она такая довольная, что не передать словами.

Наталья Цынгаева

Лариса, классные короба получились! Очень трудно бывает две одинаковые работы сплести, а тут сразу четыре! Плетение простое, но сплетено идеально. Вопрос по матчасти - ширина полоски-толщина спицы?

Лариса Чащина

Спасибо большое. Толщина спицы 2 мм. Ширина полосы 10 см. Она меня устраивает. И трубочки я заранее не крашу. А непосредственно перед плетением маленькими партиями окунаю в раствор секунды на 3-4 и сразу плету. Честно, говоря, не знаю зачем мастера их заранее красят и сушат.  Ведь их снова потом смачивать.

SandTanya

бравоЛариса, короба замечательные!!!супер!Вот смотрю на них, вроде самое простое плетение ,а я любуюсь, выполнены очень аккуратно,стоечки ровненькие,цвет натуральный.И правда,гениальность в простоте. И радость заказчицы понятна, работа выполнена на отлично и такие короба будут только у нее. А еще большую радость получаем мы-плетельщицы, от того,что наше хобби приносит радость другим, ну и приятно получать доход от любимого дела.  Да,действительно, у нас классное хобби! цветы

Лариса Чащина

Благодарю за внимание и похвалу. Действительно, позитив получила мощнейший. 

Победа-Виктория

Квартет коробов! Прекрасный результат! Все ровненько, аккуратно - загляденье! Не удивительно, что лицо заказчиков было довольным и счастливым: красота вызывает такие неподдельные эмоции! Поздравляю, Лариса!

Лариса Чащина

Спасибо большое. Я получила мощный позитив от выполнения заказа. Побольше бы таких заказчиков.

Pro100Olga

Лариса, шикарные короба! Ясное дело, заполучив такие богачества, будешь летать от счастья! Получилось все очень ровно и красиво! Здорово!

Лариса Чащина

Спасибо большое за внимание.

Татьяна Ю

Ларочка, какие классные короба! И аж 4. И хватило ж терпения! Все ровненько и аккуратно, цвет приятный! Не зря заказчица так довольна!супер!браво

Лариса Чащина

Спасибо большое. Терпения мне на всё хватает. Но последний короб уже по тихому ненавидела.

Лилейник

Хорошая качественная работа!!бравобраво

Лариса Чащина

Благодарю за внимание.

GuliaN

Классные получились!Действительно приятно ,когда заказчикам нравятся работы.Спасибо клиентам-ценителям ручной работы.Да и денюжки лишними не бывают...

Лариса Чащина

Спасибо большое за внимание.

Anfisa13

Ого, Лариса, молодчина!!!! Выходим на просторы мирового океана? Увеличиваем габариты и количество изделий? Это здорово! И получается прекрасно! А если еще и клиентка довольна, и денежка хорошая - то вообще получаешь тридцать три удовольствия сразу! Короба у тебя получились замечательные, так что жди продолжения!)))))

Лариса Чащина

Анфиса, дорогая спасибо за внимание. Ну в океане я точно утону. Пока в своём болотце квакаю. Всё- таки большие масштабные работы - не моё. Я когда начинаю плести, быстрей хочется увидеть конечный результат. А тут много и одно и тоже. Я уже четвертый короб видеть не могла. Странно это. Хотя я обладаю большим терпением и усидчивостью. Почему то это проявляется только в плетении. Хотя заказчиков я не очень люблю, несмотря на их кошелёк. Если капризничают или "иди туда не знаю куда и принеси то, не знаю что" просто не связываюсь.