Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка из джинсового кармана для мобильного телефона без швейной машинки.


Тип работы

Гардероб Плетение Шитьё Сумочка из джинсового кармана для мобильного телефона без швейной машинки Материал бросовый Нитки Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Когда скачешь на костылях, то мобильник так и норовит выскочить из кармана. Возникла чрезвычайная ситуация, при которой стала необходима маленькая сумочка через плечо. Времени было в обрез, на следующий день нужно было идти на приём к хирургу. На глаза попались старые драные джинсы. Вырезала карман, сплела длинную ручку из сутажной тесьмы . Сумочка готова. В такую сумочку и мобильник войдёт и таблетки положить можно. Сшила в руки, без швейной машинки. Справилась с такой работой за 3 часа.

Когда скачешь на костылях, то мобильник так и норовит выскочить из кармана. Возникла чрезвычайная ситуация, при которой стала необходима маленькая сумочка через плечо. Времени было в обрез, на следующий день нужно было идти на приём к хирургу.  На глаза попались старые драные джинсы. Вырезала карман, сплела длинную ручку из сутажной  тесьмы . Сумочка готова. В такую сумочку и мобильник войдёт и таблетки положить можно. Сшила в руки, без швейной машинки. Справилась с такой работой за 3 часа. (фото 1)

Молнию выпорола из ширинки джинс и пришила к карману. Для того, чтобы молния быстро открывалась, в язычок приделала зайчика от брелка.

Молнию выпорола из ширинки джинс и пришила к карману. Для того, чтобы молния быстро открывалась, в язычок приделала зайчика от брелка. (фото 2)
 
Сумочка из джинсового кармана  для мобильного телефона  без швейной машинки. (фото 3)
 
Сумочка из джинсового кармана  для мобильного телефона  без швейной машинки. (фото 4)
 
Сумочка из джинсового кармана  для мобильного телефона  без швейной машинки. (фото 5)

Поверх шва пришила тесьму, чтобы выглядела сумочка приличней.

Поверх шва пришила тесьму, чтобы выглядела сумочка приличней. (фото 6)

Очень удобная получилась сумочка. В неё положила мобильник, таблетки, ключ от двери и направление от скорой для хирурга.

Очень удобная получилась сумочка. В неё положила мобильник, таблетки, ключ от двери и направление от скорой для хирурга. (фото 7)
p_olya71

Ух ты!! Красиво как получилось!!супер!браво Татьяна,скорейшего Вам выздоровления!жму руку

Татьяна Клементьева

Спасибо!

vernigorova.tat

Танюша, Вы здОрово придумали и замечательно смастерили сумочку, да ещё так быстро! Скорее выздоравливайте, больше кальция, творога, мумиё, витаминов, минералов. А главное- позитивное настроение!бравоцветысупер!

Татьяна Клементьева

 Спасибо огромное. Мне уже лучше.

lubasik

И, правда, удобная получилась сумочка! супер! Танюша, выздоравливай и не болей!цветы

Татьяна Клементьева

 Спасибо!