Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну,вот мы и вернулись с обновочками.


Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Шитьё Ну вот мы и вернулись с обновочками Пряжа Ткань

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие жители Страны Мастеров! Наконец-то сбылась наша мечта и мы съездили на море. Пока ехали-связали трусишки на Вишенку. Верх купальника получился некрасивым,поэтому решили что лучше просто сшить его.

Здравствуйте,дорогие жители Страны Мастеров! Наконец-то сбылась наша мечта и мы съездили на море. Пока ехали-связали трусишки на Вишенку. Верх купальника получился некрасивым,поэтому решили что лучше просто сшить его.  (фото 1)

На обратном пути было очень скучно просто так сидеть,поэтому вязали платье. Это платье по описанию было на Барби,но мы решили,что Черриз оно больше подойдёт.Туфельки тоже самодельные,но мы их уже показывать.
Черриз любила сидеть на верхней полке и смотреть в окно.

На обратном пути было очень скучно просто так сидеть,поэтому вязали платье. Это платье по описанию было на Барби,но мы решили,что Черриз оно больше подойдёт.Туфельки тоже самодельные,но мы их уже показывать.
Черриз любила сидеть на верхней полке и смотреть в окно. (фото 2)

По приезду мы решили показать платье более подробно.

По приезду мы решили показать платье более подробно. (фото 3)

Также,решили,что нужно сделать ещё и обувь. Красной ленточки не оказалось,поэтому босоножки розовые.(а это означает,что ского нужен будет наряд в цвет.)

Также,решили,что нужно сделать ещё и обувь. Красной ленточки не оказалось,поэтому босоножки розовые.(а это означает,что ского нужен будет наряд в цвет.) (фото 4)

Но,мы же не могли про Милашку забыть-ей сшили тельняшку. а также доченька придумала сделать кулончики из ракушек.

Но,мы же не могли про Милашку забыть-ей сшили тельняшку. а также доченька придумала сделать кулончики из ракушек. (фото 5)

И Лоре тоже.

И Лоре тоже. (фото 6)

Также,там,на море мы купили конструктор-репейник Банчемс и вчера устроили модный показ. Дочка назвала его принцессы в колючках

Также,там,на море мы купили конструктор-репейник Банчемс и вчера устроили модный показ. Дочка назвала его принцессы в колючках (фото 7)

Анна........

Анна........ (фото 8)

а также,вместе.Больше чем на 2 платья нас не хватило,но это ничего,делали вместе всей семьёй.

а также,вместе.Больше чем на 2 платья нас не хватило,но это ничего,делали вместе всей семьёй. (фото 9)

Всем спасибо.кто зашёл в гости и почитал наш блог.

Купряшина Полина

Как же и мне хочется на море,а погода нас не радует.Очень красивые обновочки,туфли класс!!!

Алёна15101990

Вот и у нас холодно. Сегодня даже снег шёл... Похоже,лета в этом году не будет.

Диана Захарченко

Просто прелестьбраво

♥Малиновка♥

Красивые наряды!цветы

Алёна15101990

Спасибо.

vshnvsk__

Лето обязательно будет. У всееех. Нужно верить в это. 
Прекрасные наряды

Алёна15101990

Конечно мы в это верим. 

vshnvsk__

давай дружить?

Алёна15101990

давай!

vshnvsk__

 я тут новенькая, ну точнее у меня давно был аккаунт здесь, я про кукл выкладывала, но я снова зарегистрировалась. скоро буду шить на кукол опяяять♥

Алёна15101990

У меня тоже второй аккаунт. Ноут сломался,а там пароли все-тоже новый сделала. И кукол тоже люблю.хоть и взрослая тётя. Скоро тоже выложу обновки. Нам тут счастье привалило в виде 3 Эверяшек. Обшиваем их пока и соображаем спальню.

 

vshnvsk__

какой ваш аккаунт до этого был? Я тут обитала в 2014 году, хехе. А у меня одна монстряшка, ибо мелкая остальные забрала и сломала. 

Алёна15101990

https://stranamasterov.ru/user/416740 там всего одна запись.

Алёна15101990

в 2014 я тут ещё не обитала. не знала даже,что такой сайт существует. узнала случайно,когда стала гуглить,как сделать диван куклам в дом-а мне тимофеевну выдал поиск,я зашла и офигела-тут такие чудесные мастера......и иногда удивляюсь,когда в профиле написано,что им 12-13 лет.А сделано всё так красиво,что не скажешь. учусь и стремлюсь быть на них похожей.А кукол у нас много,Дочка не ломает их,а сынок,как ревнивый мужчина сломал всех наших кенов,кроме гены и Кристоффа.

vshnvsk__

ну у меня мелкой еще 2 года, она не понимает) рада знакомству

Алёна15101990

моим 4 дочке и 2 сыну-тоже мелкие ещё. 

vshnvsk__

буду следить за вашими работами! Удачи в творчествеее

Алёна15101990

И тебе удачи! тоже твоих работ ждём

 

vshnvsk__

наконец-то осмелилась выложить работу♥

Элисон фон дер Ланд

Прелестные обновочки! смайликПлатья-колючки очень оригинальные. супер!

Алёна15101990

Спасибо! у нас ещё оригинальнее есть-костюм кошки из проволоки,обтянутой мехом. как только ребёнок даст мне "поиграть" свои куклы-сделаю фотосессию вечеринки в стиле мурр мяу! Это она у нас постоянно выдумывает из конструктора то дом для кукол,то платья. Удивляюсь её фантазии.