Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чучелка


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё чучелка Капрон

Поделиться:

доброе время суток, Страна! давно ничего не выкладывала.ю но периодически заходила набраться идей! много чего делала, но всегда вспоминала про фотоаппарат. вот этот чучелка поселился у нас дома.

доброе время суток, Страна! давно ничего не выкладывала.ю но периодически заходила набраться идей! много чего делала, но всегда вспоминала про фотоаппарат. вот этот чучелка поселился у нас дома.  (фото 1)

фотограф из меня еще тот... когда-то давно делала такого же хомячка кому-то , муж просил сделать и ему только черного. у нас как обычно обещанного три года ждут, срок прошел-пришлось делать. ничего так вроде получился.

фотограф из меня еще тот... когда-то давно делала такого же хомячка кому-то , муж просил сделать и ему только черного. у нас как обычно обещанного три года ждут, срок прошел-пришлось делать. ничего так вроде получился. (фото 2)

вот такая моська

вот такая моська (фото 3)

муж сказал, третьим будет

муж сказал, третьим будет (фото 4)

короче, вот такой чучелка поселился в нашем доме.

короче, вот такой чучелка поселился в нашем доме. (фото 5)

на работе выбрасывали вот такой пластмассовый поднос, угол у него сломался, увидела в нете мк как сделать поднос под старое дерево. пришлось уголок подремонтировать

на работе выбрасывали вот такой пластмассовый поднос, угол у него сломался, увидела в нете мк как сделать поднос под старое дерево. пришлось уголок подремонтировать (фото 6)

и что-то толи я чего-то не поняла в мк, толи так и должно быть, но поднос явно не походит на старый, да еще и деревянный. муж сказал, сотри все и просто покрась, а я вот по своему еще и карты декупажные приклеила, вообще черти что получилось. может правда все смыть ? а, Страна? как ты думаешь.

и что-то толи я чего-то не поняла в мк, толи так и должно быть, но поднос явно не походит на старый, да еще и деревянный. муж сказал, сотри все и просто покрась, а я вот по своему еще и карты декупажные приклеила, вообще черти что получилось. может правда все смыть ? а, Страна? как ты думаешь. (фото 7)
Любознатик

Ой какая прелесть!!! смеюсьсупер!цветы

Ленточка_007

спасибо!благодарюцветы

Данирам

Очаровательный чучелкасупер!

Ленточка_007

спасибо большое!цветыблагодарю