Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка


Техника

Декор предметов Аппликация Бутылочка Бутылки стеклянные Кожа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы и мастера. Попросили сделать бутылочку в коже. Что то у меня в этот раз фантазия не сработала.У кого то в стране мастеров видела бабочку на бутылке в технике Пейп арт.У меня кожа.Не очень то довольна результатом.Посмотрю, что скажет заказчица.

Добрый день дорогие мастерицы и мастера. Попросили сделать бутылочку в коже. Что то у меня в этот раз фантазия не сработала.У кого то в стране мастеров видела бабочку на бутылке в технике Пейп арт.У меня кожа.Не очень то довольна результатом.Посмотрю, что скажет заказчица. (фото 1)
 
Бутылочка (фото 2)
 
Бутылочка (фото 3)
 
Бутылочка (фото 4)
Лента Елена

супер!бравоцветы

Леонсия

Царский графин!!!

Доброволя

Замечательно получилось!бравоцветы

IraKimovna

Бутылочка оригинальная, мне понравилась. Я  бы пробочку тоже как то кожей оформила.... впрочем, и так не плохо смотрится......цветы

Нина Валентиновна

Ирочка, спасибо.Заказчице бутылка понравилась.Забыла спросить у неё про пробку.Заказчица ходит на кружок  рукоделия.Если захочет, то пробку обтянем кожей.А я работой всё равно недовольна.Ожидала лучшего.

Светлана_Иванова

симпатичный графинчик!

Bondi-1

Ниночка, очень нарядная бутылочка получилась! супер!супер!супер! Но я согласна с Ирочкой... пробку бы обтянуть кожей не помешало! Но это на усмотрение мастера!симпатия

Нина Валентиновна

Региночка, спасибо.Отдала бутылочку заказчице.Хотела поговорить с ней про пробку и забыла.Увижу , спрошу.Доделать не долго.

Bondi-1

Знаешь, Ниночка, а ежели заказчице работа понравилась, так и спрашивать нечего!!! Значит, так и должно быть!!!да симпатия

Надежда Н. К.

Очень красиво! Цвета удачно подобраны, аккуратная, достойная работа, придраться не к чему!

arkadjevna

Очень интересная бутылочка!!!!

B.Nina.K

Классная получилась бутылочка!супер!

Светлана Подладчикова

А мне нравится бутылочка, и бабочка тоже! Красиво получилось. Только я тоже за кожаную пробку смущаюсь

Светлана Ямолкина

 Красота! Браво!!!