Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Амазонская лилия.


 3 из 114 

Флористика искусственная Бисероплетение Амазонская лилия Бисер Гипс цемент Проволока

Поделиться:

Искала как-то очередную идею ,что бы такого этакого сплести и наткнулась на видео мастер класс Светланы Сапегиной. Решила попробовать....15 видеоуроков!!!!!!!!....Месяц работы .... На один лист уходило 5 часов!!!!!Они большие...лапти..))))))) Конечно с шедевром Светланы не сравнить,но тоже неплохо ,вроде получилось...))))))Бисер китайский.....))))

Искала как-то очередную идею ,что бы такого этакого сплести и наткнулась на видео мастер класс Светланы Сапегиной. Решила попробовать....15 видеоуроков!!!!!!!!....Месяц работы .... На один лист уходило 5 часов!!!!!Они большие...лапти..))))))) Конечно с шедевром Светланы не сравнить,но тоже неплохо ,вроде получилось...))))))Бисер китайский.....)))) (фото 1)

Высота получилась 64 см,размах листьев 45 см...))))))Тяжелая....))))Гипсом залито на совесть,да и материала ушло много!))))

Высота получилась 64 см,размах листьев 45 см...))))))Тяжелая....))))Гипсом залито на совесть,да и материала ушло много!)))) (фото 2)
 
Амазонская лилия. (фото 3)

Листья пришлось прошивать в 3 местах средние....

Листья пришлось прошивать в 3 местах средние.... (фото 4)

и в 7 самые большие....))))

и в 7 самые большие....)))) (фото 5)

А это на окошке...)))))))

А это на окошке...))))))) (фото 6)

Пока,вроде все...Спасибо всем,кто зашел в гости...)))))цветы

Нельча

Замечательная работа! Очень красивая лилия!

котрик

Неля,спасибо!)))благодарюцветы

Альбина Ар

Круто и с размахомсупер!

котрик

Спасибо,Альбина!После моих березок это и правда мега цветок...смеюсь а мне понравилось...надо еще что-нибудь этакое сотворить...))) 

SaraLapka

Какая красотка!!!!!Вы молодец!Хватило у Вас терпения!!!!Я долго смотрела на этот цветок,но пока не решилась взяться за него,хотя как у бисероплета с огромным стажем у меня бисера на него хватит,а вот терпения наверное нет.

котрик

Спасибо,Елена!Я тоже долго вокруг да около ходила,потом решилась....И захватило...)))Узнала кое-что новое для себя....Надо еще из рубки попробовать сплести,ни разу не пробовала...)))

Buzova

удивляюсь  круто. А я всё больше по малым формам. А в последнее время сильно устают глаза, поэтому совсем бисер забросила.