Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка для дачи-котейка Тимофейка!


 16 из 33 
Материал

Ландшафтный дизайн Поделка изделие Лепка Папье-маше Поделка для дачи-котейка Тимофейка Краска

Поделиться:

Благодаря МК Оль.гуньчик https://stranamasterov.ru/node/1056345?c=favorite у меня на даче теперь будет жить котейка. На фоне хомячьих запасов для будущих поделок)))

Благодаря МК Оль.гуньчик https://stranamasterov.ru/node/1056345?c=favorite у меня на даче теперь будет жить котейка. На фоне  хомячьих запасов для будущих поделок))) (фото 1)

Немного видоизменила, покрасила котейку в серый цвет- в голове возник образ котенка с улицы Лизюкова и на нос посадила осу, чтоб понять отчего у него раскосые глазенки))))

Немного видоизменила, покрасила котейку в серый цвет- в голове возник образ котенка с улицы Лизюкова и на нос посадила осу, чтоб понять отчего у него раскосые глазенки)))) (фото 2)

Вот со всех сторон!

Вот со всех сторон! (фото 3)
 
Поделка для дачи-котейка Тимофейка! (фото 4)
 
Поделка для дачи-котейка Тимофейка! (фото 5)

А это для соотнесения размеров! Желаю всем творческих успехов и удачи на даче!

А это для  соотнесения размеров! Желаю всем творческих успехов и удачи на даче! (фото 6)
Доброволя

Здорово!Очень понравился котейка!бравоцветы

Эля ББ

Спасибо за первый комментарий! Я рада, что Вам он понравилсяподмигиваю

Keilin.olga

Классная киса!!! У нас как раз Радмирка кошек любит,надо сделать!!! Здорово,когда у человека большая фантазия,масса идей, мне это не дано,а может,просто, нет желания))))

Эля ББ

Спасибо, Ольга! фантазии у меня у самой нет, тут надо искать идеи! У мастериц на этом сайте идей море- воплощать не успеешь!

Светлана1965

Хорошенький котенька!!!Видно игрун улыбаюсь!

Эля ББ

Спасибо, Светлана, подмигиваюВы прочувствовали его характер, а то мои домочадцы смеялись над ним- сказали котик обкуренныйсмеюсь

Джесс 22

Обалдевший кысь, он наверное очень испугался осы и не знает как поступить, согнать-укусит и не согнать-тяпнет)) Чудной зверь)))

Эля ББ

Видимо, так и естьсмеюсь

Оль.гуньчик

Классный котейка, на мультяшного похож))) рада, что мой МК вам пригодился!

Эля ББ

Спасибо, Оль за оценкусмеюсь