Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голубь мира(брошь)


Тип работы
Событие

Украшение День Победы Моделирование конструирование Голубь мира брошь Фоамиран фом изолон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Представляю вашему вниманию брошь из фоамирана "Голубь мира". У на в городе, в основном, популярны патриотические броши-канзаши, а я решила сделать ко дню Победы свою- голубя из фома. Всё оперение на тельце и крыльях (их два!) делала долго и старательно. Лента гергиевская также выполнена из фома, полоски нарисоаны акрилом. Процесс создания не снимала- как-то быстро, за один день, "Голубь мира" появился, но тут и так все ясно, сделано по аналогии с крыльями Ангелочка (моя предыдущая запись)

Представляю вашему вниманию брошь из фоамирана "Голубь мира". У на в городе, в основном, популярны патриотические броши-канзаши, а я решила сделать ко дню Победы свою- голубя из фома. Всё оперение  на тельце и крыльях (их два!) делала  долго и старательно. Лента гергиевская также выполнена из фома, полоски нарисоаны акрилом. Процесс создания не снимала- как-то быстро, за один день, "Голубь мира" появился, но тут и так все ясно, сделано по аналогии с крыльями Ангелочка (моя предыдущая запись)

 (фото 1)

Примерила на блузку-хорошо смотрится! полуобъёмный голубок получился, крылышки можно поднять, развести в разные стороны, лента георгиевская не помнётся, не обтреплется по краям, как обычная лента.Если случайно попасть по дождь, то сам вымокнешь, а голубю ничего не будет.

Примерила на блузку-хорошо смотрится! полуобъёмный  голубок получился, крылышки можно поднять, развести в разные стороны, лента георгиевская не помнётся, не обтреплется по краям, как обычная лента.Если случайно попасть по дождь, то сам вымокнешь, а голубю ничего не будет. (фото 2)

на синем фоне, изобразила подобие салюта.

на синем фоне, изобразила подобие салюта. (фото 3)

Ну, вот, собственно, и я в праздничный день. Здесь хорошо видно размер "Голубя мира"

Ну, вот, собственно, и я в праздничный день. Здесь хорошо видно размер "Голубя мира" (фото 4)

Желаю всем теплых солнечных дней и новых творческих идей и воплощений!

Лысогорская Юлия

Красивая работа!!!

Nadin55

Здорово и очень красиво!супер!

Леонсия

Стильно и со смыслом! Достойная вешь.

Татьяна Лескина

Спасибо, Леонсия! У Вас  очень красивое, необычное имя:) добро пожаловать в Страну! p.s. а фото повернуть не пробовали?