Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто сумки


Техника

Поделка изделие Плетение Просто сумки Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Добрый день! Сумки, просто сумки. Текст писала уже три раза - не грузится! Я в шоке, слов нет.

Добрый день! Сумки, просто сумки. Текст писала уже три раза - не грузится! Я в шоке, слов нет. (фото 1)
 
Просто сумки (фото 2)
 
Просто сумки (фото 3)
 
Просто сумки (фото 4)
 
Просто сумки (фото 5)
 
Просто сумки (фото 6)
 
Просто сумки (фото 7)
 
Просто сумки (фото 8)
Светлана Ямолкина

Картинки по запросу светлана ямолкина Браво!!!

Лена Калмыкова

Спасибо, Светлана.

ИРИСКА 2012

Леночка!!! Работы великолепные, все так аккуратно и цветовая гамма чудесная, прям загледение!!! Сумочка - моя мечта, может и я решусь, а то все с сумками летними, а я..!

С сайтом что-то невероятное творится, я вчера текст несколько раз писала, он не принимает изменения, и правда, потом отбивает всю охоту повторно писать.

Лена Калмыкова

Точно! Я фотки загрузила сначала, а потом текст стала добавлять, пишет, что другой пользователь и не принимает!!! Жуть. Спасибо за комментарий и за понимание.

И-р-е-н-Алина

Лена, замечательные сумочки и цвет красивый!

Лена Калмыкова

Спасибо, Ирина.

Ланка Питерская

Лена, какая красота! Цвет - вот меланж, меланж!!! Формы - заглядение! А качнство плетение, вот прям ВАУ! Леночка,очень понравились сумочки! Говорю без лести - великолепно! Браво!

Лена Калмыкова

Света, ты сейчас такой редкий гость в Стране.Особенно приятно услышать от тебя теплое словечко. Вот уже год работаю над качеством. Пытаюсь найти волшебные рецепты покраски и кручения трубочек. При работе не спешу, как раньше. Быстро-быстро, хочу это, хочу то. Вот стало немного лучше получаться. Меланж тоже очень люблю, но в моем исполнении все как-то не так. У других мастеров мне нравится больше.

Pro100Olga

Леночка, великолепные сумочки! Плетение ровненькое! И цвет такой красивый! И меланжик хороший получился на второй сумочке! ЗдОрово! Веревочные ручки на первой сумке как крепила? На хомутики или трубочками? Не опробовала еще? Надежные ручки или нет? И еще... Отличная идея сфотографировать сумки на зеленой травке. Смотрятся они очень привлекательно!

Я вот никак не могу понять почему у вас всех частенько что-то не грузится.... Я никогда с такими проблемами не сталкивалась. Я сначала полностью формирую пост. Прописываю все заголовки, Вставляю текст, написанный заранее в Ворде. Затем подгружаю фото, вставляя их в заранее запланированные места. Проверяю все. И только потом нажимаю кнопку Отправить. Еще ни разу никакого сбоя не было. Попробуй в следующий раз так сделать. И не расстраивайся! Главное, что мы увидели твои работы, и они нам понравились!

Лена Калмыкова

Привет, Оля! Спасибо за похвалу. Вторая сумочка мне тоже очень нравится пока. Ручки-веревки только такие и делаю к этой модели. А сплела я их (внимательно вспомнила и пересчитала) уже 7 штук. Ни один человек не сказал, что ручки отвалились. Клей титан, сверху  маленький хомутик, а потом или шпагат или трубочки, чтоб хомутик спрятать. Держится крепко. Оль, мне некогда в ворде текст набирать отдельно, поэтому гружу частями. Раньше была кнопка "предпросмотр" мне очень она нужна. На нее нажимаешь и все сохраняется, но не публикуется. А сейчас часто бывает, что интернет слетает, у нас плохая связь, вот и гружу сначала фото, чтоб не слетело, потом текст, а в этот раз текст так и не пошел.

vernigorova.tat

 Наконец, внуки пошли спать, моя очередь настала. Леночка, очень красивые сумки! Очень! И замечательная фото сессия на травке зелёной!!! бравоцветысупер! А я не умею плести меланж, там, наверное свои правила. Очень хочется научиться. С загрузкой поста у меня тоже много раз всё пропадало, я, как Олечка, тоже всё набирала, а в какой-то момент, всё исчезало, приходилось несколько раз заново всё загружать.

Лена Калмыкова

Спасибо, Татьяна Сергеевна. Вам с внуками скучать не приходится. Мои тоже частенько гостят, наводят шороху. Сумки - пополняю коллекцию. Меланж и градиент очень мне нравится но в исполнении других мастеров. Я тоже не могу найти к нему подход. Сложно и цвета выбрать и сочетать потом в плетении. Хочу попробовать пестро-окрашенные трубочки. Как Оля Рыжкова показывала концы покрашены лиственницей, а середка трубочки - палисандр  по мокрому. плавный переход получается.

vernigorova.tat

Леночка, спасибо за подсказку.благодарю

Лилейник

бравобравобраво

Лена Калмыкова

Спасибо, мне очень приятно.

s.Vetochka

Лена Калмыкова

Спасибо, Веточка! Заходи, скоро еще одну сумочку показать планирую.

s.Vetochka

Обязательно зайду.благодарю

Наталья Цынгаева

Леночка, мой "респект и уважуха" твоему плетению! Замечательные корзинки-сумочки! Меланжик вообще нежно люблю...Можно узнать размеры сумочек? Ну, а фотосессии на фоне зелени очень выигрышные, надо взять на заметку! Удачи!!

Лена Калмыкова

Спасибо, Наташа. Сумка №1 длина 30, ширина 15, высота 17 см. Вторая сумка плелась на 3-х литровой банке.

Лентушок

Ну да, я тоже сталкивалась с проблемами при загрузке постов, бывает! Но от этого ваши сумочки, Елена, не стали менее чудесными!!! Цвет - шикарный! У меня есть подозрение, что красили трубочки самоварной морилкой из сосновых шишек. Опровергните моё предположение? Меланж бесподобный получился!

Лена Калмыкова

Спасибо, Лена. Цвет это водные морилки, смесь в разных пропорциях мокко ("Вершина"), дуб (НБХ), вода и лак. Из шишек я варила морилку в прошлом году, действительно цвет похож.

Natali1409

Леночка, это не "просто" сумки, а супер сумки!!!!!!! Мастерство на высшем уровне! А на инет ты не обижайся, мы тебя понимаем и без слов!))) 

Лена Калмыкова

Спасибо, Наталья Сергеевна. Мне очень приятно читать Ваш отзыв.

Anfisa13

Леночка, все так замечателно, что и текста никакого не надо! Супер!!!!

Лена Калмыкова

Спасибо, Анфиса, что зашла.  Сумочки мне плести понравилось. Я все по мелкому, в отличие от тебя. У тебя что ни работа - то габарит!!!