Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабушкины заметки


Материал

Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Шитьё Бабушкины заметки Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем весеннего дня! Давно вынашивала идею создания блокнота для бабушкиных заметок, да руки так и не дошли. А время идет, и внученька растет:) Решила сделать простую тетрадь по МК Евгении Захаровой. Простая-то она простая, но для меня имеет большое значение. Потому-то и цвета, и рисунок бумаги, и картинку подбирала так, чтобы они напоминали мне о моей любимой бабуленьке.

Доброго всем весеннего дня! Давно вынашивала идею создания блокнота для бабушкиных заметок, да руки так и не дошли. А время идет, и внученька растет:) Решила сделать простую тетрадь по МК Евгении Захаровой. Простая-то она простая, но для меня имеет большое значение. Потому-то и цвета, и рисунок бумаги, и картинку подбирала так, чтобы они напоминали мне о моей любимой бабуленьке.  (фото 1)

Бабушка и внучка... Самая тесная связь. Самая безоглядная любовь.

Бабушка и внучка... Самая тесная связь. Самая безоглядная любовь. (фото 2)

Странички оформила так.

Странички оформила так. (фото 3)

Первая запись уже сделана.

Первая запись уже сделана. (фото 4)

Мира вам, здоровья, счастья и отличного настроения!

С любовью ваш Светик- семицветик:)

Светлана Ямолкина

Прекрасная идея! Это так мило! Блокнотик - прелесть!бравобравобравоцветы

lubasik

Как здорово! Светуль, чудесный блокнот для памятных заметок1браво

Любознатик

Светлана добрый день! привет

Ой какая прелестьура!, чудесный блокнот! бравоцветы

Кузмина Галина

Светик,такой милый и трогательный блокнотик получился.Ух,сколько бабушка Света про Аришеньку написать теперь сможет!...Вот именно такие вы с ней зайчики.

Светик- семицветик

Я тя лю...)))

МилаяЛюдям62

Ой, бабуля! какая ты молодец! А у меня все записочки о Варе везде разбросаныдумаю Надо об этом подумать... А тут уже Маша начинает перлы выдавать.

Картинка с зайцем прелесть. А у меня не было ни бабушки, ни дедушки, сирота я в этом плане, и всегда завидовала городским девчонкам, которые на каникулы к бабушке приезжали.

tvvlasova1

Светик,это такая чудесная идея!!! А я и не додумалась! Вот спасибо - то! Хотя я   приходящая,воскресная бабушка,но все же...