Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для карандашей.



Поделка изделие Моделирование конструирование Подставка для карандашей Фоамиран фом изолон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы.еще одни поделочки из фоамирана.обожаю его.Подставочки с этого сайта https://vk.com/album-143937252_243519429.Распечатала шаблоны вырезала из фоамирана,заклеила по краям оставвила дырочку для синтепона,набила синтепоном для объема ,дырочку заклеила.Раскрасила акрилом,баночки для карандашей берем любые подходящие по объему.

Здравствуйте дорогие мастерицы.еще одни поделочки из фоамирана.обожаю его.Подставочки с этого сайта   https://vk.com/album-143937252_243519429.Распечатала шаблоны вырезала из фоамирана,заклеила по краям оставвила дырочку для синтепона,набила синтепоном для объема ,дырочку заклеила.Раскрасила акрилом,баночки для карандашей  берем любые подходящие по объему. (фото 1)

Фоамиран использовала 1мм. Хотя думаю можно сделать и плотнее.Очень интересные и симпатичные получаются органайзеры. С размером сами решайте,все зависит от количества карандашей и ручек в вашем доме.

Фоамиран использовала 1мм. Хотя думаю можно сделать и плотнее.Очень интересные и симпатичные получаются органайзеры. С размером сами решайте,все зависит от количества карандашей и ручек в вашем доме.  (фото 2)
 
Подставка для карандашей. (фото 3)
 
Подставка для карандашей. (фото 4)
 
Подставка для карандашей. (фото 5)
 
Подставка для карандашей. (фото 6)
Оксана Ардуванова

смущаюсьспасибо большое!!!

Svеtлaнка

 

milfal

Прелесть!!!!

Светлана.Лана

замечательные работы...а ссылочка на сайт не проходит...может опубликуете шаблоны котиков..

Оксана Ардуванова

Я шаблоны добавила.мне сказали это нарушение,могу их скинуть куда скажите.в личку.

Елена рукоделочка

Очаровательные котейки!!!

Ирэнка.

Спасибо супер! Отличная идея на Новый год! Ссылка хорошо открывается ( я зарегестирирована в ВК) незнаю имеет ли это значение !!!