Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольницы попики....проба пера


Техника

Поделка изделие Шитьё Игольницы попики проба пера Капрон Картон Кружево Ткань

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи!!! Подруга попросила сделать игольницу, но не простую, а в виде попика... Долго ломала голову как??? Я ведь не делала никогда кукол из капрона... Спасибо девочкам страны за мк по куколкам, собрав все воедино получлось так.... Прошу прощения за качество фото, фотоаппарат сломан, а телефон не самого лучшего качество фотографирует....

Здравствуйте дорогие соседи!!! Подруга попросила сделать игольницу, но не простую, а в виде попика... Долго ломала голову как??? Я ведь не делала никогда кукол из капрона... Спасибо девочкам страны за мк по куколкам, собрав все воедино получлось так....  Прошу прощения за качество фото, фотоаппарат сломан, а телефон не самого лучшего качество фотографирует.... (фото 1)

Бочком...

Бочком... (фото 2)

ну и по отдельности... Рыженькая....

ну и по отдельности... Рыженькая.... (фото 3)

и черненькая.....

и черненькая..... (фото 4)

Спасибо всем!!!! Удачи в творчестве!!!!цветы

Лубова Надежда

супер!Симпатичные попики!подмигиваю

Ирина Муслимова

благодарюБольшое спасибо!

Нина Тимофеевна

"А теперь — о наболевшем вопросе, из-за которого происходит сейчас столько споров на нашем сайте. Мы просим всех пользователей не публиковать на сайте материалы эротического содержания, даже в шутливой форме. Мы не против эротического искусства, но всему своё время и свой возраст. На сайте появилось большое количество кукол-попиков, которые вполне безобидны и забавны для взрослых. При этом сами мордашки и качество исполнения куклы бывают очень хорошие. Вы можете подарить их близким друзьям и они оценят вашу шутку. Но мы вас просим: не публиковать на сайте "вид сзади". Оставьте интимные подробности для близких друзей, публикуйте их на сайтах для взрослых или в закрытых сообществах. Не нужно возмущаться и приводить примеры массовой и вульгарной эротики на ТВ, в рекламе. Каждый может и должен отвечать за себя. И если вокруг так плохо, это не значит, что мы должны это повторять." - Татьяна Проснякова.                   Пользовательское соглашение, О цензуре на сайте Страны мастеров. 

От себя - удивительный объект для  иглоукалывания. Вуду...

Ирина Муслимова

Спасибо!благодарю Уже исправила, смущаюсьА ведь сразу хотела прикрыть место для иглоукалывания..... думаютеперь буду думать, прежде чем публиковать.... мне очень стыдно... плачу

Акварель

Ирина, симпатичные мордашки получились!

Ирина Муслимова

Олечка спасибо большое, приятно!

Елена рукоделочка

Ирина, игольницы очаровательны!!! Личики очень миленькие!!!супер!

Ирина Муслимова

Спасибо большое,Елена!Очень рада видеть Вас у себя!!!

ура!цветы

КукЛарики

Славные!

Ирина Муслимова

Большое спасибо!!!благодарюблагодарю

Марина Лужинская

Ирина, такие милахи получились!супер!

Ирина Муслимова

благодарюспасибочки большое очень приятно!смущаюсь