Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочки с блошиного рынка .


Техника

Декор предметов Декупаж Вазочки с блошиного рынка

Поделиться:

Решила я их имитировать под черный мрамор .

Решила я их имитировать под черный мрамор . (фото 1)

Вот такая вазочка у меня получилась после декупажа .

Вот такая вазочка у меня получилась после декупажа . (фото 2)
Марина мама Алисы-Алины

Класс!Очень похоже!

Неугомонная Анна

Галина, красота получилась! ЗдОрово! А чем декорировали - красками или распечаткой?

Галина Голяндина

Анна . спасибо большое .декор делала красками по МК Натальи Каримовой . может ВКонтакте найдете видео . делается очень легко .

Галина Голяндина

Здравствуйте . Анна .если Вы не нашли МК по декору под черный мрамор . я Вам немного опишу работу : покрасить в черный цвет ( просушить ) .затем я взяла губку и одну сторону повырывала щипчиками небольшие клочки . что бы поверхность была не гладкая а как будто пупырышками .На тарелку налила краску белую и черную рядышком и макала губку как получится и туда и туда .затем прочпокала поверхность ( просушить ) .потом взяла ровную губку и ребром макала в белую краску и проводила отрывистые полоски и немного их растушовывала . как бы размывая . потом по этим полоскам провела тоненькой кисточкой как бы жилки белой краской . затем зубную щетку макала опять в черную и белую краску как получится и разбрызгивала .Все .просушила и покрыла акриловым лаком . Если что то не понятно - обращайтесь . Хочу еще попробовать малахит .

Неугомонная Анна

Галина, огромное спасибо за подробное описание работы! ЗдОрово! Обязательно попробую

Dalia-59

Здорово!!!

Anna@2013