Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коврик вязаный крючком " Уютный"


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Коврик вязаный крючком " Уютный" Пряжа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Связался ковер)). Вообще- то, это салфетка - если вязать ее из тонких ниток. А я взяла толстые полушерстяные нитки, да еще сложила их в три сложения.... и получился замечательный коврик. Не маленький - 120 см в диаметре. Цвет приятный, бежевый с чуть заметным серым оттенком, теплый. Коврик получился рельефным, фактурным, очень уютным...домашним. Летом, когда из гостиной убирется ковер, он будет лежать перед камином, генерируя уют, навевая мысли о коте, книжке, теплом вечере....

Связался ковер)). Вообще- то, это салфетка - если вязать ее из тонких ниток. А я взяла толстые полушерстяные нитки, да еще сложила их в три сложения.... и получился замечательный коврик. Не маленький - 120 см в диаметре. Цвет приятный, бежевый с чуть заметным серым оттенком, теплый. Коврик получился рельефным, фактурным, очень уютным...домашним. Летом, когда из гостиной убирется ковер, он будет лежать перед камином, генерируя уют, навевая мысли о коте, книжке, теплом вечере.... (фото 1)
 
Коврик вязаный крючком " Уютный" (фото 2)

Нитки кисловодская полушерсть " Бабушкина пряжа" в три нити, крючок № 7.

Нитки кисловодская полушерсть " Бабушкина пряжа"  в три нити, крючок № 7.  (фото 3)
Н.И.тка

Бесподобно! супер!

Татьяна Горелова

Очень понравилась работа. Спасибо.

Светлана0211

Красиво ОЧЕНЬ супер! схемку бы смущаюсь

Ольга Марухина

Первый раз вижу ковер- салфетку! Очень интересно смотрится!