Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Собралась я красить другу мотоцикл...


Тип работы
Материал

Собралась я красить другу мотоцикл Краска

Поделиться:

Это и есть его замечательный мотоцикл Honda CB 400 version S

Это и есть его замечательный мотоцикл Honda CB 400 version S
 (фото 1)

Это ракурс чуть подальше

Это ракурс чуть подальше (фото 2)

В фотошопе я "перекрасила" его мотоцикл в вот такой вот цвет. Он мне очень понравился, но для парня такой вариант не подойдет:)

В фотошопе я "перекрасила" его мотоцикл в вот такой вот цвет. Он мне очень понравился, но для парня такой вариант не подойдет:) (фото 3)

И тут меня просто понесло:)) Я чувствую, что я сделаю ему столько вариантов, что мы будем выбирать долго, и выбор будет о-о-очень тяжелым:)

И тут меня просто понесло:)) Я чувствую, что я сделаю ему столько вариантов, что мы будем выбирать долго, и выбор будет о-о-очень тяжелым:) (фото 4)

Да, это не совсем тот цвет для мужского мотоцикла. Но это самый первый вариант, когда я пробовала "перекрашивать мотоцикл" Мы хотим после покраски мотоцикла нанести рисунок. Какой - я еще не придумала. Но как то хочется сделать логотип Хонды. Ее оригинальный логотип - стилизованное крыло - я поместила на бак. Пока как черновой вариант.

Да, это не совсем тот цвет для мужского мотоцикла. Но это самый первый вариант, когда я пробовала "перекрашивать мотоцикл" Мы хотим после покраски мотоцикла нанести рисунок. Какой - я еще не придумала. Но как то хочется сделать логотип Хонды. Ее оригинальный логотип - стилизованное крыло - я поместила на бак. Пока как черновой вариант. (фото 5)

У меня есть замечательный лучший друг, его зовут Родион. Дружба с ним проверена годами и разными жизненными обстоятельствами и его готовностью помочь в трудные минуты...Ну это маленькое лирическое отступление:) 

Относительно недавно мой друг осуществил мечту: купил себе мотоцикл Honda. Серебристого цвета, отличный мотоцикл. Но задумал он перекрасить свой мотоцикл, и попросил меня помочь с этим делом. Это дело обещает быть увлекательным и интересным, и расширить мой опыт. Мы с ним начали думать над этим вопросом.

Я захотела понять, как это будет примерно выглядеть, и начала в фотошопе визуализировать, примерять цвета для его мотоцикла.

На майские праздники мы покрасим его мотоцикл, и я добавлю сюда фотографии, и расскажу, что же получилось из этой затеи.

Продолжение следует...:) Спасибо за внимание!:)