Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Какой женщине не приятно получать цветы? А лучше каждый день ;-))))


 70 из 81 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Какой женщине не приятно получать цветы? А лучше каждый день ;- Мыло

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Миллион, миллион алых роз.... Подумала и решила наварить цветов, а почему нет, красиво, приятно....Вот и наварила, пол дня работы, результат на лицо.

Миллион, миллион алых роз.... Подумала и решила наварить цветов, а почему нет, красиво, приятно....Вот и наварила, пол дня работы, результат на лицо. (фото 1)

С этим мылом возилась дольше всех, но оно этого стоит, результат мне очень понравился, хотя хотела сделать немного не так, на ходу задумка поменялась :-) Мыло с крем основой с маслами виноградной косточки, миндальным маслом, витамином Е и ароматом Иланг-Иланг.

С этим мылом возилась дольше всех, но оно этого стоит, результат мне очень понравился, хотя хотела сделать немного не так, на ходу задумка поменялась :-) Мыло с крем основой с маслами виноградной косточки, миндальным маслом, витамином Е и ароматом Иланг-Иланг. (фото 2)

Это мыло с таким же составом только пахнет Розой Дамаскона, хотелось давнюю задумку осуществить, листики в мыле спрятаны, а роза над поверхностью. Очень красиво.

Это  мыло с таким же составом только пахнет Розой Дамаскона,  хотелось давнюю задумку осуществить, листики в мыле спрятаны, а роза над поверхностью. Очень красиво. (фото 3)

Состав тот же с запахом Иланг-Иланг, хотелось в разных формах сделать:-))

Состав тот же с запахом Иланг-Иланг, хотелось в разных формах сделать:-)) (фото 4)

А это медовые, с медом, маслом миндаля, витамином Е и легким цветочным ароматом, напоминающим цветочную пыльцу.

А это медовые, с медом, маслом миндаля, витамином Е и легким цветочным ароматом, напоминающим цветочную пыльцу. (фото 5)

А это я просто хвалюсь ;-)))))

А это я просто хвалюсь ;-))))) (фото 6)

Ура, задумка удалась. Я рада. Делюсь с вами. Спасибо всем, кто ко мне заглянул. Удачи, Вам и вдохновения!

deva-07

бравосупер!

Олеся.Ш

улыбаюсьблагодарюблагодарю

Алира

Очень красивое мыло с цветочками! Очеь люблю цветное с фигурками на нем мыльце!

Олеся.Ш

Спасибо, а вторая фотка, это мыло с прозрачными цветами на просвет красиво смотритсяулыбаюсь

byxara

С кубиками мылко оригинальное получилось!

Олеся.Ш

Спасибо, я стараласьблагодарю

Марина мама Алисы-Алины

С кубиками очень красивое!!!!!!!!!браво

Олеся.Ш

Спасибоулыбаюсь

NИнель

Леся, Вы - талант)))) ...и еще Вам нравится идея "палочек", да?))) Вы из них шедевры творите))))) ....а я свои палочки испортила(((( *это я Вам жалуюсь* трехдневные (!) труды насмарку(((((

Олеся.Ш

Спасибоулыбаюсь, я стараюсь. У вас основа пришла?Не переживайте, можно на камни пустить, то что испорчено, они интересней смотреться будут или на мраморное мыло.Мыло хорошо тем, что то что испорчено, можно на переплавку пуститьподмигиваюА мне действительно нравятся палочки, красиво получается с ними.

NИнель

Нету основы, я с детским воевала(((( такой МК пошел лесом((( джонсон не растопился до такой степени, чтобы между палочками затечь, и получилось фе... а я так хотело мылко радужное...((( ...а у Вас мылко красивое... у меня такое не получается(((

Олеся.Ш

Да, если бы у вас получилось из детского, то наверное вы были бы супер мастерподмигиваюсупер!Хотя, а почему бы не попробоватьангел

NИнель

Ну я же никогда не сдаюсь))) *смеется* ...все исправим))) ...но основы хочется уже скорее......)))

Олеся.Ш

Да, действительно, хочется поскорее, у меня перед праздниками закончилась, так места не нахожу, чем бы занять себясмеюсь

Славянка Kitty

Олеся, очень красиво получилось, и запах, наверное, изумительный!

Олеся.Ш

Даааа, запах чудесный у всех получился, нежный. Спасибо за оценкуулыбаюсь

alyona-blazheva

подаритее

NATALI_69

Вы, Олеся - УМНИЦА! Мыло-мозаика просто потрясающее! браво