Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокноты. Органайзер для мальчика.


 22 из 266 

Гардероб Поделка изделие Скрапбукинг Вязание крючком Моделирование конструирование Блокноты Органайзер для мальчика Бумага Картон Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Еще сделала блокнотиков, чуть-чуть.... Блокноты маленькие, делать их удобно и не сложно.

Еще сделала блокнотиков, чуть-чуть.... Блокноты маленькие, делать их удобно и не сложно.  (фото 1)

Материалы использовала картон пивной или переплетный, на обложку, бумага офисная, цветная или тонированная чаем, кофе. Ткань на обтяжку обложки, в основном хлопковая, много её не надо, поэтому уходят лоскутки, ленточки, украшения различные.

Материалы использовала картон пивной или переплетный, на обложку, бумага офисная, цветная или тонированная чаем, кофе. Ткань на обтяжку обложки, в основном хлопковая, много её не надо, поэтому уходят лоскутки, ленточки, украшения различные. (фото 2)

На форзацы бумага для скрапа, подходящая по цвету или теме.

На форзацы бумага для скрапа, подходящая по цвету или теме. (фото 3)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 4)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 5)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 6)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 7)

Спинка простая, без украшений.

Спинка простая, без украшений. (фото 8)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 9)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 10)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 11)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 12)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 13)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 14)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 15)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 16)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 17)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 18)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 19)

Новая для меня работа, никогда еще не занималась чистым картонажем. Органайзер для мальчика. Картон переплетный, толщиной 1,5-2мм. И пара листиков бумаги для скрапа. Шотландский или английский стиль такой получился, сдержанный. Никаких надписей и цветочков, бабочек. А то стоит только увлечься, станет не для мальчика, а для девочки органайзер. Делала по схеме из блога (Мария74).

Новая для меня работа, никогда еще не занималась чистым картонажем. Органайзер для мальчика. Картон переплетный, толщиной 1,5-2мм. И пара листиков бумаги для скрапа. Шотландский или английский стиль такой получился, сдержанный. Никаких надписей и цветочков, бабочек. А то стоит только увлечься, станет не для мальчика, а для девочки органайзер. Делала по схеме из блога (Мария74). (фото 20)

Ну и что то свое добавила.

Ну и что то свое добавила. (фото 21)

Делала с большим удовольствием, и всё получилось складно и легко. Для очень милого, красивого, доброго человека!

Делала с большим удовольствием, и всё получилось складно и легко. Для очень милого, красивого, доброго человека! (фото 22)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 23)

Для стола удачный размер. Не громоздкий, вместительный. Спасибо автору за схемы и мк! За труд, за описание, за хорошие фото.

Для стола удачный размер. Не громоздкий, вместительный. Спасибо автору за схемы и мк! За труд, за описание, за хорошие фото. (фото 24)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 25)

Сделала за три вечера. Один вечер плавно перешёл в утро. Не успела доделать, поступил заказ на такой же, но только розовый, в прочем как всегда - розовенькое!

Сделала за три вечера. Один вечер плавно перешёл в утро. Не успела доделать, поступил заказ на такой же, но только розовый, в прочем как всегда - розовенькое! (фото 26)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 27)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 28)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 29)

Ящичка выдвижных два. Посередине отделения перегородка, потому что проседал верх.

Ящичка выдвижных два. Посередине отделения перегородка, потому что проседал верх. (фото 30)

Выглядит хорошо, материалы простые пару листов картона да бумага.

Выглядит хорошо, материалы простые пару листов картона да бумага.  (фото 31)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 32)

Повязала. Фотографировала в спех, надо было отдать.

Повязала. Фотографировала в спех, надо было отдать. (фото 33)
 
Блокноты. Органайзер для мальчика. (фото 34)

Тонкие нитки.

Тонкие нитки. (фото 35)

Нитки потолще.

Нитки потолще. (фото 36)

Спасибо за внимание, всем рада!

svetik

Все очень красивое! Браво

Акварель

Спасибо большое!

p_olya71

Сколько всего красивого!!! супер!браво Очень понравились блокнотики и органайзер!!!супер!

Акварель

Спасибо, блокнотики для меня уж совсем не сложно делать, прямо поток какой то. Я ведь еще не все фотографирую. А вот органайзер, это новое и интересное. Он получился такой твердый, как деревянный, даже постучать можно по нему. Крепкий! Картон полиграфический (переплетный),серый 2мм толщина. Мне понравилось конструировать, сей предмет!

МилаяЛюдям62

Ааааа! Оля, какой красивый органайзер! Я сразу узнала первоисточник, но и сразу заметила новшества в виде полукруглых карманчиков по сторонам. Я тоже на них все заглядываюсь, но пока еще не до них. А может быть не припекло еще. Розовый покажешь потом? Позязушки хороши, особенно чепчики - прелесть такая!

Ой про блокнотики забыла! (органайзер все затмил) Блокнотики как всегда хороши.Но больше всех понравился бежевый с веночком 13-14 фото.

Акварель

Да, Людочка, и я добралась до органайзера! Боковинки изменила, в глубоких всё теряется у меня, а в этих на виду. Второй, розовый в работе. И еще немножко по своему собирала конструкцию. Больше цельных деталей делала. И второй уже из более легкого пивного картона, тоже неплохо, крепко получается и легче по весу получается. Ну вообщем какой был картон в наличии, таким и делаю. Про вязание,  кому вязала все эти вещички, ничего ей не нравится, такой уж человек. 

МилаяЛюдям62

Ну не знаю, как такие воздушные чепчики могут не понравиться?! Мне очень понравились!

Элечка-карамелечка

Оленька, волшебный пост с красотой, твои миленькие блокнотики радуют своим нежным видом, очень нравится тканевая обложка!!!! пинеточки такие весенние, чепчики и салфееточки ажурные, воздушные, прям душа радуется, праздничные такие, можно для оформления пасхального стола!!! недаром, я говорю, что ты- Волшебница!

я думала, что чепчики на одном из фото это салфеточки, очень похожи!

в таких блокнотиках только что то самое сокровенное писать можно!!!

сотворила органайзер за три вечера, обалдеть, Королева Скрапа, очень понравился, такой вместительный и главное, аккуратный и красивущий, нечего лишнего, ни убавить ни прибавить!!! СПАСИБО! БРАВООООООООООООООООО!!! 

Оленька, до чего ж ты добрый человечек, очень ценю твою дружбу!!! СПАСИБО!!!!!

Акварель

Элечка, спасибо! Ну я же старалась! И с картонажем справилась легко, потому как с большим желанием!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Восхитительные работы! Браво!!!

Акварель

Благодарю, за добрые слова!

lubasik

Оленька, какие же хорошенькие у тебя блокнотики , очень миленькие и красивые - на любой вкус и цвет!!! Органайзер - восторг - ооочень солидно смотрится, нравится этот строгий, сдержанный вкус, чисто мужской! Здорово, что всё выдвигается и выставляется!бравоПинеточки - прелесть, чудесная цветовая гамма! А чепчики изумительные, такое нежное получилось кружевное вязание! Красота!!!супер!

Смирнова Ольга

Красота неописуемая!

Акварель

Спасибо, спасибо! Мне нравится заниматься этим делом, с бумагой, картоном и всякими украшалками.

Татьяна Наседкина

какие чудесные у вас работы, очень понравились

Акварель

Татьяна, спасибо, за внимание и добрые слова! Рада видеть, вас!

Любознатик

Чудесные работы, БРАВО!!! удивляюсьбравоцветы

 

Светик-Светланка

Ольга, все работы загляденье! Блокнотики такие миниатюрные, нарядные и все абсолютно разные! Восторг! Органайзер такой стильный и практичный. А вязаные вещички просто умиляют!

Акварель

Светик, спасибо! Картонажем заниматься и самой понравилось, а детские вещички они правда такие умилительные, их приятно вязать.

Марина Лийлу

Оля, ничего себе сколько блокнотов наделала! Хороши. Мне особо морской приглянулся, такой миленький. Органайзер шикарный получился. И понравилась очень цветовая гамма его. Жду теперь розовую красоту. А ты еще оказывается и вязальщица у нас! Я как то это упустила! мне все понравилось, а даме которой все не нравится и не вяжи больше, пусть сама учится и тогда поймет легко ли это так связать. Думаю, что не один шарфик ей придется кривенький связать чтобы потом так как у тебя получалось!

Акварель

Мариночка, спасибо. Розовый готов почти осталось ну совсем капельку доделать. Только бы время было.....а у сна отбирать не дело. Да уж, наверное не буду больше вязать ей.

Пустовит Елена Ивановна

Оленька, любуюсь увиденным - НРАВИТСЯ ВСЁ!!!супер!жму рукуцветы

Акварель

Спасибо, Елена Ивановна, мне очень приятно, что вы находите минуточку для меня!

Ирина Муслимова

Я как всегда в восторге! Мне очень поонравились все 9-ть блокнотиков, Такие милашки.... Органайзер просто убил....(в хорошем смысле слова)   работа просто потрясающая, исполнение на высоте!!!! Пинеточки весенне позитивные... А чепчики просто кружевная паутинка.... Очень восхитительно.... Ждем теперь розовый органайзер....  Спасибо большое вам за то что вдохновляете меня и дарите всем нам творческий энтузиазм.....цветыжму руку

Акварель

Ирина, спасибо! И вы, тоже окрыляете такими хорошими словами. Очень приятно! Точно блокнотиков девять, а я думала восемь )))! Чепчики вяжутся легко, ваша мама наверняка знает как. Она так здорово у вас вяжет! Я крючком не очень хорошо владею, даже не правильно его держу, как спицу. Спицами на много лучше вяжу. Розовый органайзер готов, на пару деталек сегодня время не хватило. Завтра вечером доделаю. делать его не сложно, при наличии хорошего картона и хорошего клея, работа спориться.

Просто-Санька

Блокнотики такие хорошенькие!

Акварель

Спасибо, приятно что навестили!

нина60

Ольга!Какая ты молодчинка!Сколько всего натворила-то!Да всё такое красивучее и нужное -Браво!браво

Ольга Симакова

Оля! Ну столько красоты! Все такое аккуратное! Органайзеров много не бывает. Я себе то как то сделала, но не такой конечно. Мой то- полная ерунда. Так ещё бы на работу и дочке смастерить. Может вата отпустит, и начну.... А блокнотики- это что-то! Не знаю что в них записывать можно, они же очень маленькие? но такие клевые! В моем детстве была такая железная мини книжечка, а из неё гармошкой доставались фотографиии. Уже не помню чего именно.