Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

...новогоднее настроение в ноябре)))


 15 из 16 
Событие

Поделка изделие Новый год Квиллинг Торцевание на пластилине новогоднее настроение в ноябре Бумага Бумага гофрированная Пластилин

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В ноябрьские праздники я умудрилась заболеть((( на улице -20С, пришлось творить из того, что есть дома)))

В ноябрьские праздники я умудрилась заболеть((( на улице -20С, пришлось творить из того, что есть дома))) (фото 1)

Это моя певая снежинка в технике квиллинга по МК Татьяны Просняковой))) из нарезанной испорченной накладной с работы))) *начальница знала бы, чем я на работе занимаюсь - убила бы!)))*

Это моя певая снежинка в технике квиллинга по МК Татьяны Просняковой))) из нарезанной испорченной накладной с работы))) *начальница знала бы, чем я на работе занимаюсь - убила бы!)))* (фото 2)

Извиняюсь за качество фотографий, освещение подвело ужасно!

Извиняюсь за качество фотографий, освещение подвело ужасно! (фото 3)

Ёлочка выполнена торцеванием гофрированной бумагой на пластилине. Не видно на фото, но она блестит)))) Еще вчера была ровной, но ночью кошка её со стола скинула и чуток покалечила))) Наверху звезда из скрученных полосок, но на фото плохо видно, что это звезда)

Ёлочка выполнена торцеванием гофрированной бумагой на пластилине. Не видно на фото, но она блестит)))) Еще вчера была ровной, но ночью кошка её со стола скинула и чуток покалечила))) Наверху звезда из скрученных полосок, но на фото плохо видно, что это звезда) (фото 4)

А это новые снежинки, склеенные уже во время праздников)))

А это новые снежинки, склеенные уже во время праздников))) (фото 5)

Это моя малявка рядом с покалеченной ночью, многострадальной ёлочкой))) любит бумажки, поэтому помогает мне полоски для снежинок крутить)))

Это моя малявка рядом с покалеченной ночью, многострадальной ёлочкой))) любит бумажки, поэтому помогает мне полоски для снежинок крутить))) (фото 6)

При более удачном освещении.

При более удачном освещении. (фото 7)

В общем, как-то так))) свет подвел окончательно.
Спасибо, что зашли ко мне в гости)))

В общем, как-то так))) свет подвел окончательно.
Спасибо, что зашли ко мне в гости))) (фото 8)
Vivien

Стильная елочка и снежинки красивые очень, ажурные улыбаюсь

NИнель

Спасибо))) у меня почему-то при дневном освещении фотографии хуже получаются((( ...а еще хулиганка моя ёлку покалечила)))

 

гость Олеся

ТАК ОНА СТИЛЬНЕЕ СМОТРИТСЯ, ТАК ЧТО КОШЕЧКЕ ВАШЕЙ СПАСИБО СКАЖИТЕ - ОНА УЛУЧШИЛА ВАШУ РАБОТУ)))СУПЕР ЕЛКА!!!

NИнель

Спасибо) благодарюВы правы: у неё так индивидуальность и шарм появились))) хихикает

rrane

Красиво, а на какой клей к пластилину бумагу приклеиваете?

NИнель

Ни на какой! Беру деревянную шпажку для шашлыка (или зубочистку), отламываю острый кончик (ножницами отрезаю) и прямо в пластилин втыкиваю))) как в этом МК: https://stranamasterov.ru/node/2743 Только пластилин нужно брать самый "фонарный", отечественный, потому что чем он плотнее, тверже, тем лучше поделка получится!) можно время от времени в холодильник ставить) а снежинки вот по этому МК сделаны https://stranamasterov.ru/node/3419 , с ними Ваши девочки обязательно справятся, а уж сколько удовольствия вы все получите от процесса и результата!!!

rrane

Спасибо

Ируся З

КРАСОТА !!!браво

NИнель

Ой, спасибки!))) И Вы попробуйте - это занятие доставляет массу удовольствия не только малышам! А результат...)))

Олеся.Ш

Ух ты, здоровосупер!моему зайчику очень бы понравилась такая Ёлочкабраво

NИнель

Спасибо))) Вот и сделайте такую ёлочку с зайчиком вместе! улыбаюсь

Олеся.Ш

Да, только наверное на следующий год, а то ёлочке очень не поздоровиться в этом году если сделаюсмеюсь она не только будет мягко сказать кривенькая, но и пооткушеннаяулыбаюсь

Захария

Нина, какую елочку ты сотвирила пока болела, мне нравится! Я за торцевание еще не бралась, а снежинки тоже хочу попробовать, вообще планов громадьесмеюсь))))) А кошечка твоя, не черепаховая ли случайно? Посмотри на мамашу моих Рыжиков, у тебя такая?

NИнель

Мааааленькая... *приступ нежности* Красивая))) Не, моя не такая - моя дымчатая, очень меховая))) Я тебе в личку фото скину, сюда почему-то не загружается! ...а торцевание - увлекательно очень))) и снежинки мне делать нравится!!! они такие необычные получаются, не такие, как везде и как у всех! и очень ажурные и красивые)))

Захария

Ага, фотку получила))) Хорошенькая кисуля))) Ответ тебе начала писать, выгнали из-за компика, сейчас пока муж ушел на кухню, бегом сюда))) А маленькая, красивая с приступом нежности, про мою точно нельзя сказать)))) Противная женщина во всех отношениях была, в мойку начала гадить за чем-тосмеюсь))) в общем ужас, пришлсь от нее избавится, сейчас в частном доме живет, правда как не знаю...