На День рождение своей племяшки сшила такую сумочку с куколкой. Сумку-домик шила по МК Ольги Вайды, у нее замечательные сумочки!!! Куколка - маленький шерстяной вальдорфик.

Это у нее балкончик

В домике спальня, кухня и ванная.

Запас продуктов в холодильнике

Чайник кипит, вода бежит, посуда вымыта.

Платье двухстороннее.

Купаемся...

После душа в тепленький халатик...

И спать...


Какая игрушка замечательная !Прелесть.сама бы поиграла
.Столько всего .Замечательная работа .
Очень полезная игрушка! Замечательная красивая!!! Просто слов нет!!!Браво мастеру!!!

Расчудесная работа!

Какая прелесть(и сумочка-домик,и куколка!!)!!!!


Какая классная!! Такую в дорогу играть-одно удовольствие!! Забрала в копилку идей, может когда и пригодится!
Какая прелесть! Чудо!
Ой, какой чудо, утаскиваю, с вашего позволения, в копилочку! Обязательно сошью такую внучке!!!
Прекрасный домик и замечательная его обитательница!!! У меня подобный домик давно в хотелках, все никак не собирусь!!!
Обалдеть! Я такого еще и не видела! Супер работа!!!
Да, неожиданно, Такого я еще не видела! Всё, все и все... в одной прелестной сумочке. Восхитительно! Супер ИДЕЯ. Умница, РУКОДЕЛЬНИЦА. Спасибо за такую прелесть!
Инна! Какая прелесть! Просто супер-подарок! Мне так понравилось, беру себе на заметку, если не против. Отличная идея!

Спасибо за теплые слова) Идея шитья такого домика не моя, я его только сшила ) Подарок на самом деле для ребенка замечательный и полезный, в отличии от магазинных игрушек. Племяшка рада. Работа кропотливая, но очень увлекательная и того стоит, так, что если есть время обязательно сшейте своим деткам.
Здорово!