Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный зонтик


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Конфетный зонтик Бумага гофрированная Бусины Ленты Пенопласт Ткань

Поделиться:

Приветствую всех жителей СМ! Вот и у меня появился зонтик из конфет. Намучилась я с ним, никак не хотел получаться. Делала первый раз сама, насмотревшись разных МК ... Это подарок тетушке на ДР. Решила пошутить над ней, она просила в подарок зонт, вот я и сделала ей зонтик, но сладкий))) Шутка удалась - сначала была в растерянности, потом вместе посмеялись))) Настоящий зонт я конечно подарила тоже...

Приветствую всех жителей СМ! Вот и у меня появился зонтик из конфет. Намучилась я с ним, никак не хотел получаться. Делала первый раз сама, насмотревшись разных МК ... Это подарок тетушке на ДР. Решила пошутить над ней, она просила в подарок зонт, вот я и сделала ей зонтик, но сладкий))) Шутка удалась - сначала была в растерянности, потом вместе посмеялись))) Настоящий зонт я конечно подарила тоже... (фото 1)

Извиняюсь за фото, не получается нормально фотографировать на телефон. На самом деле зонтик выглядит лучше... Сам зонт сделан на пенопластовом конусе. Ткань двойная : верх - белый тюль, в качестве подкладки использовала одноразовую скатерть салатового цвета из "Ашана". Отделка - капроновая лента салатового цвета, ручка и "носик" зонтика обмотаны белой атласной лентой.

Извиняюсь за фото, не получается нормально фотографировать на телефон. На самом деле зонтик выглядит лучше... Сам зонт сделан на пенопластовом конусе. Ткань двойная : верх - белый тюль, в качестве подкладки использовала одноразовую скатерть салатового цвета из "Ашана". Отделка - капроновая лента салатового цвета, ручка и "носик" зонтика обмотаны белой атласной лентой. (фото 2)
 
Конфетный зонтик (фото 3)
 
Конфетный зонтик (фото 4)
 
Конфетный зонтик (фото 5)
 
Конфетный зонтик (фото 6)
 
Конфетный зонтик (фото 7)
 
Конфетный зонтик (фото 8)
 
Конфетный зонтик (фото 9)
 
Конфетный зонтик (фото 10)

Не судите строго, это мой первый опыт в зонтиках)) Спасибо всем,кто заглянул ко мнецветы

Раиса Филатова

Светлана Ямолкина

Очень красиво! Браво!цветы

калибри

Очень хорошенький!