Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечтательная косметичка с вышивкой


 42 из 502 
Тип работы

Гардероб Вышивка крестом Шитьё Мечтательная косметичка с вышивкой Канва Ленты Нитки Пайетки стразы Ткань

Поделиться:

Петушок продолжает меня вдохновлять на новые завершения старых недоделок. Сегодня это косметичка с мечтательным ёжиком и звёздным небом.

Петушок продолжает меня вдохновлять на новые завершения старых недоделок. Сегодня это косметичка с мечтательным ёжиком и звёздным небом. (фото 1)

Несмотря на то, что косметичка сшита из плотной ткани и ткани, уплотнённой флизелином, петушок продолжает толстеть, наполняясь идеями и задачами для текущего года, поэтому своим весом примял косметичку :)

Несмотря на то, что косметичка сшита из плотной ткани и ткани, уплотнённой флизелином, петушок продолжает толстеть, наполняясь идеями и задачами для текущего года, поэтому своим весом примял косметичку :) (фото 2)

А вот так она выглядит в закрытом виде и без петушка. Нижняя часть - мебельная ткань с плюшевым эффектом, верхняя часть - хлопок с серебряным блеском, простёганный с флизелином. В центре косметички красуется вышитый ёжик, который мечтательно смотрит в звёздное небо. Небо украсила пайетками-звёздами.

А вот так она выглядит  в закрытом виде и без петушка. Нижняя часть - мебельная ткань с плюшевым эффектом, верхняя часть - хлопок с серебряным блеском, простёганный с флизелином. В центре косметички красуется вышитый ёжик, который мечтательно смотрит в звёздное небо. Небо украсила пайетками-звёздами. (фото 3)

Косметичка вместительная несмотря на свой размер

Косметичка вместительная несмотря на свой размер (фото 4)

В ней могут уместиться разные баночки, если вам нужно их упорядочить

В ней могут уместиться разные баночки, если вам нужно их упорядочить (фото 5)

Или можно захватить с собой инструменты для макияжа. Или косметику. Или ещё что-нибудь. При желании - всё возможно уместить.
Женская сумочка (или косметичка) - как летающая тарелка. Снаружи кажется маленькой, но если вытащить все, что есть внутри... :)

Или можно захватить с собой инструменты для макияжа. Или косметику. Или ещё что-нибудь. При желании - всё возможно уместить.
Женская сумочка (или косметичка) - как летающая тарелка. Снаружи кажется маленькой, но если вытащить все, что есть внутри... :) (фото 6)

При вечернем освещении

При вечернем освещении (фото 7)

Изнанка с кривыми каракулями :) Тут хорошо виден эффект серебристого отлива серой хлопковой ткани. Внутри, кстати, тоже хлопчатобумажная подкладка.

Изнанка с кривыми каракулями :) Тут хорошо виден эффект серебристого отлива серой хлопковой ткани.  Внутри, кстати, тоже хлопчатобумажная подкладка. (фото 8)

Таким образом, в косметичке я употребила с пользой очередную небольшую вышивку и несколько лоскутов ткани.

Спасибо за внимание!

Таким образом, в косметичке я употребила с пользой очередную небольшую вышивку и несколько лоскутов ткани.

Спасибо за внимание! (фото 9)
irisha_okey

Motorchic

благодарю

Кузмина Галина

Какая прелесть!

Motorchic

жму руку Спасибо!

Елена-Stella

Машенька, очень красивая косметичка для романтических натур ну и для разных нужных нам девочкам вещичекхихикаетура!супер!цветы

Motorchic

приветствуюСпасибо!

pompon

чудесная и полезная косметичка, а ежик....ну наверное, как большинство ежиков-прекрасен

Motorchic

благодарюБлагодарю!

Марина мама Алисы-Алины

Чудесная косметичка!

Motorchic

Спасибо!благодарю