Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокноты.


 24 из 266 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Блокноты Бумага Картон Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Делала блокнотики, показываю которые не забыла сфотографировать, иногда спохватываешься, надо бы сфоткать, а работы уже нет. Эти не маленькие. Примерно как тетрадный лист пополам. Белый чуть больше. А в голубом больше блоков(листов).

Делала блокнотики, показываю которые не забыла сфотографировать, иногда спохватываешься, надо бы сфоткать, а работы уже нет. Эти не маленькие. Примерно как тетрадный лист пополам. Белый чуть больше. А в голубом больше блоков(листов). (фото 1)

Еще был один с тетрадочку, там про балеринок, жаль убежал без фотосессии.

Еще был один с тетрадочку, там про балеринок, жаль убежал без фотосессии.  (фото 2)

Все как всегда, с ноля. Листы, блоки, переплет, сшивание, каптал, обложка, сборка, форзацы, украшение обложки. Ну еще у этих блокнотов декоративные штампики на всех листиках.

Все как всегда, с ноля. Листы, блоки, переплет, сшивание, каптал, обложка, сборка, форзацы, украшение обложки. Ну еще у этих блокнотов декоративные штампики на всех листиках. (фото 3)

Бумага на форзаце монохромная и раз уж попалась такая удивительная фраза, я и начала и оставила не до раскрашенный форзац. Ну вы мою мысль поняли.

Бумага на форзаце монохромная и раз уж попалась такая удивительная фраза, я и начала и оставила не до раскрашенный форзац. Ну вы мою мысль поняли. (фото 4)

Дочка на праздник подарила мне костяную, биговальную палочку. Такая штучка удобная.

Дочка на праздник подарила мне костяную, биговальную палочку. Такая штучка удобная. (фото 5)
 
Блокноты. (фото 6)
 
Блокноты. (фото 7)
 
Блокноты. (фото 8)
 
Блокноты. (фото 9)

Все завязки и резинки укрепляю брадсами.

Все завязки и резинки укрепляю брадсами. (фото 10)

Элечкин подарок! (Элечка-Карамелечка) Очень красивый и душевный! В посылочке было много чего вкусненького и приятного! Спасибо! Чайничек уже красуется на своем месте и нас радует своей нежностью.

Элечкин подарок! (Элечка-Карамелечка) Очень красивый и душевный! В посылочке было много чего вкусненького и приятного! Спасибо! Чайничек уже красуется на своем месте и нас радует своей нежностью. (фото 11)

Кедровые орешки и шишки! Брутальные шишки и нежные розочки - нравится эта фотография! Тоже орешки Элечка прислала!

Кедровые орешки и шишки! Брутальные шишки и нежные розочки - нравится эта фотография! Тоже орешки Элечка прислала! (фото 12)

Спасибо за внимание! Всем рада!

lubasik

Оленька, привет, дорогая! Блокнотики прелестны! Очень понравились слова про яркие краски и недораскрашенный форзац - здорово! Красивое оформление обложек!бравоЭлечкины подарки - прелесть! Чайничек такой нежный , как зефирка! Последняя фотка  и , правда, классная!супер!

Акварель

Любушка, спасибо! Я уж столько блокнотиков натворила, прямо поток какой то. Но все таки стараюсь. Не одного повтора в украшении. Да повторять не интересно. Еще есть порция фоток. Но уж сегодня не стала все вываливать, а то и так, что то раздухарилась! Ага, чайничек-прелесть на стене висит над моим местом на кухне. Нежный такой, глаз радует!

SoDubovtseva

Акварель

Спасибо, большое, приятно!

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши блокнотики

Акварель

Татьяна, спасибо большое!

Пустовит Елена Ивановна

Оленька, такое всё милое и прелестное - и Ваши блокнотики и подарочек Элечки - ЛЮБУЮСЬ!!!супер!жму рукуцветы

Акварель

Спасибо, Елена Ивановна, за замечательные слова, за поддержку! С такими комплиментами весна солнечнее и птички звонче!

Элайджа

Красота!! Такое все нежное и стильное!!супер!

Акварель

Эл, спасибо! Мне это занятие нравится!

Элечка-карамелечка

Оленька, блокнотики очень нежные и красивые, это колоссальная работа с нуля, бравооооо, и какая Оленька, молодец, подарила замечательны подарок маме!

я рада, что тебе понравились мои скромные подарки.

Акварель

Элечка, спасибо! Я больше люблю делать и собирать конструкци (обложки, блоки, переплеты), а вот украшать уж по настроению. Иногда лежит стопочка готового и ждет своего часа. Ну такие от души, милые, красивые подарки всегда нравятся, всем приятно! Начинаю работу над фартуком и органайзером.

Элечка-карамелечка

Оленька, ты не спеши, сама не люблю сроки исполнения, поэтому и не ставлю из никогда и никому)))!

буду ждать столько, сколько нужно!!! Спасибо тебе большое!!!

Акварель

Ладненько!)))

МилаяЛюдям62

Олечка, как же мне нравятся твои блокнотики. Все аккуратно, все с нуля!!!! и оформление всегда у тебя классное. Подарочки хороши!

Акварель

Людмилочка, спасибо! Я их наловчилась делать, уж быстро и без затруднений получаются! Только иногда с украшением ступор случается, особенно когда мозг мыслит не о творчестве, переключится трудно.

Светик-Светланка

Какие красивые блокноты! Приятная цветовая гамма, стильное оформление и очень вместительные, а значит, функциональные, что очень ценно для блокнота.

Акварель

Светик, спасибо! Самый красивый с балеринками, но я его не сфоткала. И к сожалению бумага с балетом одна была, то есть один лист. Долго лежал и пришелся в тему. И дочка такую же тетрадку захотела, вот теперь и ищу что то подобное, чтоб своей Ляльке угодить!

Ирина Муслимова

Блокноты чудесные! Очень понравились!!! как всегда все шикарно и мастерски выполнено! форзацы на заметку возьму. понравились. браво мастеру!!!

 

Акварель

Ирина, спасибо! Да, с форзацем интересно получилось, мне самой понравилось, неожиданная мысль пришла глядя на бумагу и вспомнила что фраза такая на теге есть. Набор еще из первых купленных, монохромный.

нина60

Олечка!Так мне нравятся твои альбомчики!А Элечка умничка-такую красоту тебе выслалабраво

Акварель

Спасибо, Ниночка!