Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жевачка для рук


Техника

Материалы и инструменты Лепка Жевачка для рук

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Наконец ко мне по почте пришел мой приз. Я выиграла его на детском сайте Мир Бибигона . Это хэндгам! Просто супер полимер! Он мягкий и твердый одновременно! Он растекается если его не трогать, а если кинуть об пол он подпрыгнет! А мой еще и светиться в темноте.

Наконец ко мне по почте пришел мой приз. Я выиграла его на детском сайте Мир Бибигона . Это хэндгам! Просто супер полимер! Он мягкий и твердый одновременно! Он растекается если его не трогать, а если кинуть об пол он подпрыгнет! А мой еще и светиться в темноте.   (фото 1)

Он рвется если резко потянуть!

Он рвется если резко потянуть! (фото 2)

а если тянуть медленно он растягивается!
Мне очень понравилась эта штучка. Поднимает настроение. Полезна для детей, т.к. при лепке развивается мелкая моторика рук .

а если тянуть медленно он растягивается!
Мне очень понравилась эта штучка. Поднимает настроение. Полезна для детей, т.к. при лепке развивается мелкая моторика рук . (фото 3)
алёночка

ой,только недавно читала.прикольная штучка

 

Алина 2010

Давно хотела такую купить ребенку ,не могли бы показать обертку или написать название и кто производитель.?

ДЕТСАД

...напишите в поисковик Handgum - жвачка для рук - и сразу же найдёте и поделки, и места где можно приобрести этот очень необычный полимер: твердый и жидкий одновременно!

А ещё есть предложения по самостоятельному изготовлению этой новинки.

Не знаю почему, но цена такой прелести  - ПОПУЛЯРНОЙ АНТИСТРЕСС- ИГРУШКИ ИЗ США различна: от 170 до 700 рублей...

Ой, ещё из этой серии: Putty – яркая, модная, антистресс игрушка, а также прикольный и необычный подарок на любой праздник. Больше всего Putty напоминает жвачку (только жвачку для рук), его можно мять, растягивать, рвать, из него можно лепить разные фигурки как из пластилина, он прыгает как каучуковый мячик, а если его оставить в покое, то он начинает растекаться.

Мягкая и приятная на ощупь жвачка для рук, не прилипает и не пачкается, совершенно безопасна и нетоксична. kras

Голубка

да ценовой диапазон широкий.... возможно расфасовка разная или производитель  из "ночной" сменыулыбаюсь а так же поставщик... Приведу пример у нас есть магазин ортопедических изделий, цены там на порядок выше, если даже через интернет заказать... оказалось, они сами заказывают через интернет, а потом со своей наценкой продают в реальном магазине ... Во как!

Торопова Анастасия

А у меня называетя "Умный пластелин"

Давидян Милена

У меня есть хендгам только жёлтого цвета!!!! У меня есть вопрос: о  собирает пыль, как можно от неё избавиться?

ДеТкА_12_КоНфЕтКа

у меня есть такой золотистый и купила всего за 50 рублей

ЛюБаШа МиЛаШа

У меня синенький за 37рублей!!!:)